Гость
Статьи
Странная история с …

Странная история с массажем

Я занимаюсь массажем на дому. Студентка ещё. Вообщем позвонил мужчина, назначил на 11 утра вчера. Воскресенье, выходной. Ну ладно. Скинула адрес. Классический массаж. Заходит. Я его повела в отдельную комнату оборудованию. Он закрывает дверь в комнату, говорит ему так будет спокойнее. Тут мой парень с соседней комнату крикнул, все нормально? Я говорю да. Тот мужик в крике, надо было предупреждать что ты не одна. Звонит через 5 минут. Давай на завтра, говорю у меня пары, не могу. А эротическая? Говорю нет.ложу трубку. Сегодня звонит парень. Говорит он спал, не может открыть двери. Ему на работу надо. Вообщем я пришла. Там натыканы спички. Вызвала мастера. он снял, поменял замок. У нас нет камеры. Но соседка говорит два мужика крутились возле моей двери. Я шла на пары. Синяя ауди старая возле моего подъезда была. Раньше не видела. Соседка говорит что эти мужики ей в домофон звонили, сказали что ко мне на массаж

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лень читать всю ересь, в итоге чо? Он кончил?

Гость
#3

нормальные ,не жадные , беспокоящиеся о своей безопасности люди - помещение снимают отдельное под такие услуги...не адекватов ведь достаточно....

Гость
#4

Не берите больше *** на массаж.
Иначе вас в итоге просто изнасилуют.
У мужла в башке массаж на дому=секс.

Гость
#5
Гость

Не берите больше *** на массаж.
Иначе вас в итоге просто изнасилуют.
У мужла в башке массаж на дому=секс.

***мyжло

Гость
#6
Гость

нормальные ,не жадные , беспокоящиеся о своей безопасности люди - помещение снимают отдельное под такие услуги...не адекватов ведь достаточно....

Лучше не отдельное, там тоже никто не спасет, если что, а в салоне красоты, например.

Гость
#7

Массаж делайте только если ваш парень дома и что бы дверь была открыта в комнату

Гость
#8
Гость

Лень читать всю ересь, в итоге чо? Он кончил?

Так не читай. Зачем

Гость
#9
Гость

Не берите больше *** на массаж.
Иначе вас в итоге просто изнасилуют.
У мужла в башке массаж на дому=секс.

За два года, это впервые. Мне мама говорит что он клюнул на фото где видно ювелирные изделия. Может надо было просто выставить фото кушетки и масел

Гость
#10

Это я сейчас анализирую. Тут могут писать дибильные комментарии, но это жизнь. И всякое бывает. Просто я понимаю, что он наверное не был настроен на массаж. И он в возрасте. Ну 55 точно. Взрослый мужик

Гость
#11
Гость

Лучше не отдельное, там тоже никто не спасет, если что, а в салоне красоты, например.

Я студентка. И в салоне аренда дорого. Можно почасово брать. Но у меня бывают 2-3 человека в день и я хочу заработать деньги, а не платить кому-то. Мы сделали комнату для массажа, купили кушетку, масла, поставили плазму. Чтобы играла расслабляющая музыка. Просто я думаю, что этот хотел либо ограбить, либо задушить. У него в руке металическая цепочка была и он был в перчатках. Я тогда не придала этому значения. Просто его смутило что я не одна. Он выбежал как ошпаренный

Гость
#12
Гость

Массаж делайте только если ваш парень дома и что бы дверь была открыта в комнату

Та тпперь так и буду. Я поделилась в инстаграмме этой историей. Чтобы на будущее девушки были осторожны. Кто делает маникюр, массаж, косметологические услуги на дому.

Гость
#13

У вас что-то с инстинктом самосохранения, или с головой.

Гость
#15
Гость

Не берите больше *** на массаж.
Иначе вас в итоге просто изнасилуют.
У мужла в башке массаж на дому=секс.

Я женщина. У меня тоже такое же в башке.

Гость
#16
Гость

Массаж делайте только если ваш парень дома и что бы дверь была открыта в комнату

А если они толпой придут, или пистолет у чувака?

Гость
#17
Гость

Я студентка. И в салоне аренда дорого. Можно почасово брать. Но у меня бывают 2-3 человека в день и я хочу заработать деньги, а не платить кому-то. Мы сделали комнату для массажа, купили кушетку, масла, поставили плазму. Чтобы играла расслабляющая музыка. Просто я думаю, что этот хотел либо ограбить, либо задушить. У него в руке металическая цепочка была и он был в перчатках. Я тогда не придала этому значения. Просто его смутило что я не одна. Он выбежал как ошпаренный

А похороны, ещё дороже, но это уже не будет вас волновать.

Гость
#18
Гость

Та тпперь так и буду. Я поделилась в инстаграмме этой историей. Чтобы на будущее девушки были осторожны. Кто делает маникюр, массаж, косметологические услуги на дому.

К тем, кто делает маник, мужики не ходят.

Гость
#19

Девушка, не обращайте внимание на этих комментаторов. Они все злые от собачей жизни. Был уже случай , по тв показывали когда молодая одинокая мама делала ногти на дому. К ней записалась девушка, она знакомым говорила что та месяц звонит. В итоге пришли мужчины, ограбили и убили. Бывают разные случаи.и в салоне красоты был случай когда избили девушку за плохое наращивание. От этого никто не застрахован. Неадекватов много. На том сайте люди злые и зфавистливые. Они пишут только чтобы оставить свой вонючий коммент, который и в *** не уперся. Будьте впредь осторожны и не оставайтесь на едине с клиентом, никогда.

Гость
#20
Гость

У вас что-то с инстинктом самосохранения, или с головой.

Явно у вас проблемы с головой. Если пишите такую ересь. Умственно отсталая

Гость
#21
Гость

А похороны, ещё дороже, но это уже не будет вас волновать.

Твои похороны будут дешевле

Гость
#22
Гость

Не, даже не начал.

Явно ты больная

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: