Гость
Статьи
Сотрудник пвз плохо …

Сотрудник пвз плохо пахнет

Я периодически ходу в пвз за посылками и там появился новый сотрудник - полный мужчина лет 42-44, который очень сильно пахнет. Это просто невозможно. Когда только начинаешь открывать дверь пвз, этот запах уже бьёт в нос. Это не тот случай, когда чуть чуть пахнет от человека, а запах прям на все помещение. Поверьте, я терпимо отношусь к запахам,но это что-то из ряда вон. Вам встречались такие люди ? Это что-то со здоровьем или такая особенность? Теперь даже не хочется туда ходить(

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего что-то со здоровьем, с гормонами. Ваше право выбрать другой ПВЗ, их на каждом шагу натыкано сейчас.

Гость
#2

Не хотите ходить из-за запаха, ходите в другой пвз. А если вы надумали настрочить жалобу, что человека уволили, и пришли сюда за одобрением, то не стоит, сама потом в болезнях погрязнешь.

Адвентист седьмого дня.
#3
Гость

Не хотите ходить из-за запаха, ходите в другой пвз. А если вы надумали настрочить жалобу, что человека уволили, и пришли сюда за одобрением, то не стоит, сама потом в болезнях погрязнешь.

Я с ней рядом вчера ехал на метро. От нее воняетстрашно, чуть сознание не потерял. Убежал в другой конец состава.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: