Гость
Статьи
Хочу всем нравиться, …

Хочу всем нравиться, чтобы мной все восхищались

Уже долгое время замечаю за собой, что мне хочется всем нравиться(даже если эти "все" мне безразличны) . Чтобы мной любовались, просили помощи по каким-то вопросам, интересовались моим мнением, что-то спрашивали, думали, мечтали обо мне, ждали моего прихода, печалились, если я не пришла. Как будто я главная героиня и всë должно крутиться вокруг меня, каждое моё движение должны фиксировать и восхищаться, думать что я вся такая умная, загадочная. Иногда гадаю, кто из моего окружения может быть тайно в меня влюблён, пытаюсь "распознавать" знаки (хотя и понимаю, что это бред), как будто это какая-то игра, где надо кого-то разгадать.

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Если что я веду себя абсолютно нормально и спокойно, не вызывающе, невысокая самооценка. Но вот такие у меня мысли. С чем это связано?

Гость
#2

Ну и дура

Гость
#3

Скорее всего у вас недостаток любви и внимания. Возможно это идёт из детства.

#4

Даже Солнце не всем нравиться. Всем нравиться невозможно, но можно нравиться большинству, или какой то из ватаг людей.

Гость
#5
Татьяна

Если что я веду себя абсолютно нормально и спокойно, не вызывающе, невысокая самооценка. Но вот такие у меня мысли. С чем это связано?

Нарциссизм, демонстративный тип личности.

Гость
#6

понимаю вас. Тут важно подмечать что нравится людям, психологию почитать...и будете нравиться большинству)
многие фишки можно заучить и на автомате выдавать

Гость
#7

Даже *** знают что всем нравиться невозможно,люди все разные ,кто то будет восхищаться тобой ,а другие нах пошлют тебя.И мир не будет крутиться возле тебя ,сходи к психологу,у тебя какая-то проблема с психикой.

Татьяна
#8
Гость

Нарциссизм, демонстративный тип личности.

А если я скромная и особо не стараюсь выделиться?

Гость
#9

Какая Вы интересная! Не такая как все как минимум

Гость
#10
Татьяна

А если я скромная и особо не стараюсь выделиться?

так вы не стараетесь, т.к. боитесь не понравиться, т.е. зависите от оценки окружающих, это и есть нарциссизм)
а не безумная любовь к себе, как принято считать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: