Гость
Статьи
Обманул мастер в …

Обманул мастер в салоне

Добрый день. Произошла такая ситуация, я пошла на ресницы в салон к одному и тому же мастеру второй раз, она мне сделала и вроде бы все нормально, но я стала замечать, что они быстро выпадают. Потом я уехала в свой родной город и т.к ресницы почти все выпали буквально за неделю, я пошла к своему мастеру, которая делает ресницы очень много лет. Она спросила у меня сколько стоит классика в салоне где я делаю, а я ответила что не знаю, потому что делаю 2д, а она мне отвечает, что у меня не 2д сделана, а классика. Кто знает что в такой ситуации делать? Мне очень обидно даже не столько за деньги, больше обидно за то, что меня обманули, вдруг мастер и других обманывает.Кому пожаловаться на мастера и можно ли чего-то добиться если уже прошел месяц с ее наращивания?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не не можете видеть что у вас там ,а по мастеру из вашего города уже видно ,если она обсиррвет другого мастера ,то это тоже низкого уровня спец .. и ради двух копеек ,чтобы к ней ходили ,сказать могла .

Быстро выпали это не относится к классика или 2д ..
Вы визуально не увидели что они намного реже? Если нет и они такие же ,то это 2д ..
А мастер из маленького города давно не ходила на семинары

Гость
#2
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Не не можете видеть что у вас там ,а по мастеру из вашего города уже видно ,если она обсиррвет другого мастера ,то это тоже низкого уровня спец .. и ради двух копеек ,чтобы к ней ходили ,сказать могла .

Быстро выпали это не относится к классика или 2д ..
Вы визуально не увидели что они намного реже? Если нет и они такие же ,то это 2д ..
А мастер из маленького города давно не ходила на семинары

Если вы такой супер специалист, подскажите пожалуйста, почему ресницы то выпали?

Гость
#3

Нам пожалуйтесь. Больше вы ничего не сделаете. Вообще не понимаю как можно тратить столько нервов на какого-то ресничного мастера. Не ходите к ней больше, и всё.

Гость
#4

добро пожаловать в этот мир

#5

Какая вам разница что вам сделали, если вас визуально все устроило. Или цена намного отличается?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: