Гость
Статьи
За что вы сегодня …

За что вы сегодня можете себя похвалить?

Часто ли вы себя хвалите? И за что? Ведь такие поводы можно найти каждый день, просто мы их либо не замечаем, либо обесцениваем. А вы попробуйте найти в себе то, за что можете сказать: “Да я молодец!” И всегда в первую очередь хвалите себя, благодарите. Так вы будете замечать свои достижения, изменения и рост. Это очень важно! Попробуйте!
Прям заведите блокнот, в который каждый день записывайте слова благодарности самому себе, свои достижения. Не обесценивайте их. Важно подмечать любую мелочь, любое старание и завершенное дело. Вот увидите, как это приятно и поднимает собственную значимость.
А кто уже хвалит себя, расскажите о своих заслугах.
#самооценка  #психология

Лиска
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пёрнул сегодня громче чем вчера

Гость
#2

Зарезолвил конфликты и создал мерж реквест девелоп в свою фичу.
Хотя очень хочу спать после демо вчера вечером

Mrrrrrr
#3

Хоть я и проспала первые три пары, но встала и пошла на четвертую! Я молодец! Вот гренки себе подарила,чаёчек пью, жизнь прекрасна

Гость
#4

1. Я заканчиваю 4-ый курс института (в 30 лет поступила ), после перерыва. До этого закончила колледж и пошла работать.
2. Поменяла работу на высокооплачиваемую - добилась, стремилась к этому.
3.Получила повышение по должности
4. Купила квартиру в том году (частично в ипотеку)
5. Сделала ремонт
5. Купила мебель, технику
Хвалю себя я и целую и обнимаю, я у себя одна такая любимая 🥰

Гость
#5

Ой, я всегда себя хвалю - сам себя не похвалишь - никто не похвалит, хотя и такое происходит часто

Гость
#6

Хорошая идея. Сегодня я многое сделала - решила дела по ремонту, с детьми позанималась, сходила в тренажерку - так что - я молодец!

Гость
#7

Честно, заставили задуматься. Ведь я правда не придаю никакого значения тем многим делам, которые делаю. Столько всего, а мне все кажется, что это пустяк. А когда все вспомнила, то ого-го получается. Спасибо вам. Подняли настроение

Лиска
#8
Гость

Зарезолвил конфликты и создал мерж реквест девелоп в свою фичу.
Хотя очень хочу спать после демо вчера вечером

не все поняла, но вы молодец)))

Лиска
#9
Mrrrrrr

Хоть я и проспала первые три пары, но встала и пошла на четвертую! Я молодец! Вот гренки себе подарила,чаёчек пью, жизнь прекрасна

👍

Лиска
#10
Гость

1. Я заканчиваю 4-ый курс института (в 30 лет поступила ), после перерыва. До этого закончила колледж и пошла работать.
2. Поменяла работу на высокооплачиваемую - добилась, стремилась к этому.
3.Получила повышение по должности
4. Купила квартиру в том году (частично в ипотеку)
5. Сделала ремонт
5. Купила мебель, технику
Хвалю себя я и целую и обнимаю, я у себя одна такая любимая 🥰

Вы прям глобально! Здорово!

Лиска
#11
Гость

Ой, я всегда себя хвалю - сам себя не похвалишь - никто не похвалит, хотя и такое происходит часто

все так

Лиска
#12
Гость

Хорошая идея. Сегодня я многое сделала - решила дела по ремонту, с детьми позанималась, сходила в тренажерку - так что - я молодец!

Вот! И также продолжайте!

Лиска
#13
Гость

Честно, заставили задуматься. Ведь я правда не придаю никакого значения тем многим делам, которые делаю. Столько всего, а мне все кажется, что это пустяк. А когда все вспомнила, то ого-го получается. Спасибо вам. Подняли настроение

Супер! Я рада!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: