Гость
Статьи
Откуда в поколении …

Откуда в поколении родом из пятидесятых могло взяться столько лицемерия?

Моя сестра переехала, в соседки ей досталась гражданка под семдесят, та самая постоянная критиканша, которая сидит на лавке. Недавно мы узнали, что она завирает о себе половину, чтобы принизить сестру. К примеру она вышла на улицу с планшетом, женщина тут же стала голосить, какое она потерянное поколение и гордо сообщила, что мастер чтения бумажных книг, потому, что росла в Союзе и не знает таких пакостей. Итог: моя сестра дома читает тетралогию о Гардемаринах, а эта леди как выяснилось, со школы книг в руках не держала. Критикует длину юбки сестры, а сама в её возрасте была едва ли не девушкой легкого поведения. Даёт кулинарные советы, но сама готовить не умеет. Возмутительно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы по одной сумасшедшей бабке судите о целом поколении?

Гость
#2

Да при чем тут поколение, это просто возраст. У всех людей, автор, с возрастом жутко портится характер - они становятся ворчливыми, злыми, критикующими, ригидными. С возрастом мозг усыхает, когнитивные функции нарушаются. Это ещё если у них старческая деменция не началась, с деменцией совсем жуть - могут драться, кричать, оскорблять, выдумывать небылицы. Все мы такими будем в старости, и вы, и я. Если доживём.

Гость
#3

Господи...какая чушь!!!
Что не так с вашей сестрой и с вами, что вас волнует мнение какой-то левой тётки???
Причём настолько, что одна какой-то движ осуществляет, а вторая - решила на форуме эту ахинею обсудить, не поленившись спецом тему запилить?
Мамма миа...вам что, заняться нечем?
"Чудны крестьянские дети"...

Яяя
#4

У того поколения всегда надо было быть лучше остальных в чем-то, постоянно были соревнования, от сбора мусора до всяких олимпиад. Поэтому они постоянно хвастаются и дерутся в очереди за гречкой. Им надо ничего не упустить и быть первыми. Даже если на словах. Забейте) они не изменятся уже

Гость
#5

Откуда инфа про бабку, что она в молодости была легкого поведения, книг не читает и готовить не умеет? Вы не лучше той бабки, собираете сплетни и из такого же дерьма, что и она. К тому же глупы, по одной вредной старухе всех людей её поколения осудили.

Гость
#6

По одной токсичной бабке вы вешаете ярлык на целое поколение!? Серьезно!? Как будто в любой возрастной группе нет врунов, дураков, лицемеров и критикующих?!

Гость
#7

Критика помогает другим людям увидеть свои недостатки. Поэтому деятельность этой соседки можно признать полезной.

Гость
#8
Гость

Почему вы по одной сумасшедшей бабке судите о целом поколении?

Потому, что кроме сумасшедшей бабки знакома еще с кучей таких правильных советских личностей.

Гость
#9
Гость

Потому, что кроме сумасшедшей бабки знакома еще с кучей таких правильных советских личностей.

И что? Все плохие? Поищите в себе недостатки. Найдёте кучу интересного)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: