Гость
Статьи
Со мной происходит …

Со мной происходит что-то странное

Со мной просходит что-то странное.
Мне почти 18 лет, никогда не верила в мистику, гадалок, в приметы и что-то подобное.
Но сейчас прибываю в большом шоке, от происходящего, что начинаю верить все всё что только можно.
если правда есть люди, которые разбираются, помогите пожалуйста.
Все началось со сна. Мне приснилось, что мой молодой человек изменил мне с моей давней знакомой. После сна узналось, что совсем недавно он увидел её( ситуация была спонтанная, и в чужом городе). Почитала, почему приснился сон, забыла.
переехала в другой город, в общежитие, мне никогда не снятся сны, но только в этом общежитие мне снится полный бред.
Приснилось, что я иду голая по своему родному городу и на встречу мне идет моя соседка по комнате с коляской. Просыпаюсь, рассказываю сон и она говорит, что вчера гуляла с коляской!
Для меня шок.
мои мысли часто совпадают с мыслями чужими людьми. Это можно отнести к совпадению( я сначала так думала ) но потом, когда каждый день такие ситуации это вызвало у меня спектр эмоций, человек подумает о чем-то скажет мне и я понимаю, что тоже самое, точь-в-точь у меня в голове, как ?
Недавно мой молодой человек говорит мне, что ему не отдают долг, денег не хватает, у себя в голове я сказала: вот бы твоя пенсия( неважно по какой причине)
Пришла быстрее, должна была придти через дня 2-3, проходит 15 минут, смс, что деньги пришли, ну шок.
Пожаловался мне на дебильные сны, в следующий раз ложится спать, желаю сладких снов( и в голове говорю, пусть приснится хороший сон) просыпается и рассказывает удивительный сон с котиками. Очень много всяких совпадение, снов, я как будто родилась в космосе, помогите пожалуйста

feed
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привыкнешь. Зайди на Ютуб, например в Логово... послушай истории людей о сбоях в матрице...

Mrrrrrr
#2

А я после сильной ссоры с парнем потеряла цепочку, которую он мне дарил! Я никогда ее не снимала, да и она прочная крепкая от Пандоры. Но вот именно в тот день она расстегнулась и потерялась, я даже не заметила. А пару месяцев назад он дарил мне кольцо ,из которого скоро выпал камень и потерялся. К слову, сейчас у нас в отношениях все не гладко,я думаю о расставании (просто пришло осознание,что это не мой человек)

Гость
#3

feed, похоже у вас хорошо развито воображение и наблюдательность :) поэтому вы из полунамеков догадались про измену, не хотели в нее верить, она приснилась :) соседка по комнате с коляской - коляска обычно издает какие-то звуки, вы из услышали либо что-то подобное произошло (с коляской ведь часто гуляют вообще-то) - соответственно сон (почему голая - непонятно). то, что говорят из вашей головы - это вообще нормально, т.к. часто в похожих ситуациях группа людей думает примерно одинаково :) что пенсия (у мч, мда..) быстрее - совпадение. из вашего текста можно сделать вывод, вы не злобная особа. у вас есть молодой человек, который вас трепетно ощущает :) следовательно, ваши пожелания имеют для него большой вес (не воспринимаются как формальность) - отсюда сон с котиками (?странно, т.к. не характерно для парней).
непонятно, зачем вам помогать, если все в целом нормально. воспринимайте свою повышенную наблюдательность и хорошее воображение легче, нос не задирайте :)

#4

Вы видите своё счастье только в замкнутом мире вместе со своей половинкой. Не забывайте общаться с друзьями и перестаньте подвергать логическому анализу поступки окружающих.

Гость
#5
Гость

feed, похоже у вас хорошо развито воображение и наблюдательность :) поэтому вы из полунамеков догадались про измену, не хотели в нее верить, она приснилась :) соседка по комнате с коляской - коляска обычно издает какие-то звуки, вы из услышали либо что-то подобное произошло (с коляской ведь часто гуляют вообще-то) - соответственно сон (почему голая - непонятно). то, что говорят из вашей головы - это вообще нормально, т.к. часто в похожих ситуациях группа людей думает примерно одинаково :) что пенсия (у мч, мда..) быстрее - совпадение. из вашего текста можно сделать вывод, вы не злобная особа. у вас есть молодой человек, который вас трепетно ощущает :) следовательно, ваши пожелания имеют для него большой вес (не воспринимаются как формальность) - отсюда сон с котиками (?странно, т.к. не характерно для парней).
непонятно, зачем вам помогать, если все в целом нормально. воспринимайте свою повышенную наблюдательность и хорошее воображение легче, нос не задирайте :)

Голая - может, открытость? Или, наоборот, учат быть более открытой?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема