Гость
Статьи
Уважают когда крута и …

Уважают когда крута и на коне

Меня не уважает сестра, потому что с моей внешностью я «могла бы найти миллионера», на чьей вилле она могла бы отдыхать. Живу как живу. Когда блистала и были заслуги в плане творчества , меня уважали))) сейчас я хожу с пучком на голове и без косметики, а не как фифа напудренная на каблуках, меня почему-то называют деревней.

Некрута
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами ответили на все свои вопросы!
Людям нах..рен не нужны «неудачники». Всем нужны сильные, желательно со связями. Люди потребители, не только мат благ, но и чужой энергии.
Сама много раз сталкивалась с тем, что просто забывали обо мне в моменты моих неудач, темных полос жизни…
А что сделать. Остается быть в одиночестве… Зачем мне друзья, которые не переживают за меня в трудные минуты, и не радуются моим хорошим моментам?

Гость
#2

А вы своей сестре скажите, что пусть она сначала себе миллионера найдёт, потом будет вас жизни учить.

Гость
#3
Гость

Вы сами ответили на все свои вопросы!
Людям нах..рен не нужны «неудачники». Всем нужны сильные, желательно со связями. Люди потребители, не только мат благ, но и чужой энергии.
Сама много раз сталкивалась с тем, что просто забывали обо мне в моменты моих неудач, темных полос жизни…
А что сделать. Остается быть в одиночестве… Зачем мне друзья, которые не переживают за меня в трудные минуты, и не радуются моим хорошим моментам?

Я вам открою секрет: ни у кого таких друзей нет, которые радуются, когда вам хорошо. Все они завистники, это типичная человеческая натура.

#4

Все , что говорят люди , это прежде всего отражает их внутренний мир . Они представляют , что если бы они так ходили , то вполне могли бы себя называть деревней. Но, к Вам это не имеет никакого отношения .

Гость
#5
Гость

Я вам открою секрет: ни у кого таких друзей нет, которые радуются, когда вам хорошо. Все они завистники, это типичная человеческая натура.

Лично я радовалась за своих друзей. Но теперь мне на них так же поср,,ть, как и им было на меня.

Гость
#6
Снежинка

Все , что говорят люди , это прежде всего отражает их внутренний мир . Они представляют , что если бы они так ходили , то вполне могли бы себя называть деревней. Но, к Вам это не имеет никакого отношения .

+1000

Автор
#7

Спасибо всем ответившим . В том то и дело . Как там было!? Фальшивый друг как тень, он с тобой только в ясный день

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: