Быть женственной и привлекательной стыдно?
Мама Куськи
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Отдаю ребенка отцу...5 229 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 817 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?908 ответов
- Еду покорять столицу!1 812 ответов
- Уважение к беременным1 283 ответа
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Рожают чтобы не работать194 ответа
- Хочу жить в патриархате!4 532 ответа
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 139 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
брачный костюм? ОООООО. брачный костюм
Тутанхамон
Бл, я ох ел и рыдаю(((.
НУ КАК ТАК ТО, А???
НУ КАК ТАК ТО, А???
Не знаю, я не вижу никаких проблем. Никого не удивить каблуками и юбками, всегда ношу и вокруг меня люди тоже так часто ходят. Конечно не стыдно.
Гость
"Что с этим делать?" - тебе детсад закончить надо
Гость
Не преувеличивайте. Юбкой с каблуками никого не удивишь, любая может так одеваться, если хочет. При чем тут зависть? Вы сами себя накручиваете.
Гость
Это все так и есть. Есть реально такое понятие как мода (что все носят) и выглядеть белой вороной реально не хочется. Вам повезло, у вас есть муж, который вас поддержит, так? Я бы тоже хотела чтобы больше людей заботилось о здоровье, чтобы модно было быть на зоже, ходить в зал, а то чувствуешь себя белой вороной, как будто это тебе одной нужно, а все нормально живут и так. Нет культуры у людей дорожить здоровьем и иметь свой личный вкус в одежде итд....
Гость
Смешно. Сегодня в туалете как раз двое сотрудниц обсуждали третью, что та приходит на работу покрасоваться. Типо всегда одета и причёсана и ещё макияж. Мои коллеги привыкли, подсматривают что-то модное. Действительно сейчас элегантно одеваются не все. Ну это их дело. Мне комфортно выглядеть как женщина, а не как подросток без половых признаков.
Вера
Забейте:) и делайте так как вам нравится, а не кому-то. Можете габу эвалара попринимать. В составе есть гамма-аминомасляная кислота - эффективный и безопасный природный транквилизатор, витамин В6. Способствует расслаблению; снятию нервного напряжения.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 906 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
- Сопровождают ли вас немки недобрым взглядом в Турции?Нет ответов
- Летающие фонарики6 ответов
- О плохом поведении3 ответа
- Если бы я осуществила все свои детские мечты3 ответа
- Что делаю не так? Почему не могу похудеть?3 ответа
- Соседка что-то мутит1 ответ
- Мне стыдно за то, что я настолько плохой человек10 ответов
- Случай в детстве3 ответа
- Получение загранника в Москве4 ответа
- А вы встречали таких людей?8 ответов
Популярные темы за сутки: 22 темы
- Кто сам гуляет и везде сам ходит зайдите41 ответ
- Неуважение к женщинам...вживую, в интернете, сексизм27 ответов
- Никто никогда не делал сюрпризов, постоянно плачу когда вижу что человек кому-то действительно нужен27 ответов
- Бог-есть25 ответов
- Полнота - фактор оттаотвающий ..23 ответа
- К какой касте вы себя относите?19 ответов
- Что случилось с людьми?19 ответов
- Хочу выговориться19 ответов
- Из чего состоит любой коллектив18 ответов
- За что вы обижены на женщин ?17 ответов
Следующая тема
И это во всем выражается: если наденешь юбку,да ещё и с каблуком- за день услышать вопросов 10 а куда ты так нарядилась? Странные взгляды,точно . Зависть-100%. Не обязательно даже юбка. Просто что-то красивее джинс и балахона,тот же брачный костюм. Вчера я лично на себе это почувствовала.
Если расскажешь ,что ты заботишься о муже ,то налетят с фразочками: ты для него обслуга,фу ,тряпка под мужика и прочее.
Если девушка лет 20 просто скажет,что хочет семью свою, её заклюют фразочками: тебе ещё надо учиться ! Надо строить карьеру ! Ранний брак. Мне такое говорили в 23! С чего он ранний то? А нормальный брак когда? В 45? Когда уже будет ,скорее всего,ЭКО?
Я не могу спокойно проявлять себя в разных областях вообще. Когда выгляжу хорошо : ну , к примеру,брачный костюм по фигуре,небольшой каблучок,макияж в светлых тонах,чувствую себя белой вороной и странной. И все внутри сжимается. Думаю нафиг такой стресс,бегу домой и переодеваюсь в широкие штаны и кроссовки и иду по своим делам.
Это если по своим делам! Где не к спеху. А если пришла так на учёбу или работу,чувствуешь себя белой вороной весь день.
Что с этим делать?