Гость
Статьи
Смена религии

Смена религии

Я всю свою сознательную жизнь была агностиком до принятия ислама.мне на данный момент 34 года. Муж мой мусульманин,я тоже,естественно,но религия эта мне навязана,я плачу,мне тяжело,так как я не выбирала и не пришла к этому самостоятельно. Вот уже долгое количество времени я думаю о христианстве, изучаю,читаю. Я растеряла,но меня словно ведет сюда,хочу покреститься. Не знаю как поступить,что делать,как быть,как отказаться от религии ради другой,которая мне близка и я иду к ней словно меня кто-то ведет…

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинается кульминация восточной сказки.

Осенняя Роза
#2

Вами движет не христианство, а желание напялить на себя религиозные цацки. Купите себе просто ювелирные украшения без какого-либо подтекста и живите как современный человек — атеисткой.

Гость
#3
Осенняя Роза

Вами движет не христианство, а желание напялить на себя религиозные цацки. Купите себе просто ювелирные украшения без какого-либо подтекста и живите как современный человек — атеисткой.

Если бы…так бы я уже давно покрылась и ходила в религиозной одежде

Гость
#4

Нормально всё. Меняй. Только нюансы небольшие есть, камнями забить могут, но ничего, заживёт.

Гость
#5

С мужем разводись, и проблемы нет. Только пневматику приобрети, чтобы ноги сей мусульманин тебе не поломал, узнав о разводе.

Гость
#6

Средние века подъехали

#7

Когда религия навязана, это очень тяжело. Мне вот всегда было чуждо христианство . Думаю, автор должна решительно выбрать религию, которая ей по душе. Это важно для душевного комфорта.

#8

Муж ваш садист и никакой не мусульманин, если навязал эту религию. Навязывать запрещено, так поступают только фанатики, а не истинно верующие. Слушайте себя и выбирайте то, что ВЫ хотите. У вас нет прав в семьей что ли? А вообще надо было изначально смотреть на его поведение до свадьбы. Есть светские мусульмане, а есть вот такие мужья…

Гость
#9

Никто вас никуда не ведёт и не надо пытаться принимать на веру вымысел, построенный на новодельной мифологии, который не имеет ничего общего с реальностью. Это всего лишь вредный и кровавый пережиток общественного сознания другой, более примитивной эпохи и он может только замусорить вашу голову и сделать посмешище из вашей жизни.

Гость
#10
Гость

Никто вас никуда не ведёт и не надо пытаться принимать на веру вымысел, построенный на новодельной мифологии, который не имеет ничего общего с реальностью. Это всего лишь вредный и кровавый пережиток общественного сознания другой, более примитивной эпохи и он может только замусорить вашу голову и сделать посмешище из вашей жизни.

Восточные глазки, зачем ты мне строишь глазки и так далее по тексту. Зато не русских Ваня, который пилбилизменял, хотя постойте... Муслимы вроде ещё чаще шашлык из жены делают, а наши бабы всё лезут и лезут, ахаха 🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: