Гость
Статьи
Соседка нудистка как …

Соседка нудистка как относиться

Я поступила учиться в Германию, живём в Wohngemeinschaft (WG), по сути это квартира на несколько жильцов с личной комнатой.
Соседка по комнате сразу предупредила, что она нудистка и будет ходить абсолютно голой даже на кухне и из ванной.
А я к этому не могу привыкнуть, кажется каким-то извращением. Она агитирует нас не ругаться а тоже попробовать но я не могу. К слову она из Чехии.
Вы бы смирились или писали жалобы менеджеру? Новое жильё искать проблематично - и дорого, и потеряю залог за раннее расторжение договора.

Виктория
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалоба,это не нормально, или пусть оденеться

Гость
#2

Пусть и по улице ходит голая тогда. Нужно быть последовательной!

Грязныепотныерваныевонючиеноски
#3

привыкай. это их ценности

Гость
#4

Зачем ругаться, пусть ходит как хочет.просто меньше общайтесь , если она вам неприятна

Гость
#5
Грязныепотныерваныевонючиеноски

привыкай. это их ценности

Я в России такую девушку знала. Причем это не сейчас, а давно было, лет 15 /17 назад.

Гость
#6

Если она красотка – пусть так и ходит. 😍
А если нет – жаловаться на страшилище во все инстанции и представлять дело так, будто вы подвергаетесь домогательствам. Создавать ей невыносимые условия для соседства. Чудовище должно быть наказано!

Виктория
#8
Гость

Если она красотка – пусть так и ходит. 😍
А если нет – жаловаться на страшилище во все инстанции и представлять дело так, будто вы подвергаетесь домогательствам. Создавать ей невыносимые условия для соседства. Чудовище должно быть наказано!

Я не лесприянка чтобы оценивать как мужчина красотка или нет

Гость
#9

Соврите (ну или признайтесь 😂), что вы не можете воспринимать её в таком виде нейтрально, что вас заводит её голая задница. Говоря об этом, изображайте волнение и предупреждайте, что если она не начнёт ходить одетой, то может произойти НЕПОПРАВИМОЕ. 🙀

Виктория
#10
Гость

Зачем ругаться, пусть ходит как хочет.просто меньше общайтесь , если она вам неприятна

Не то чтобы неприятна, скорее шокировала её постоянная нагота. У нас так не принято

Тутта
#11

Узнайте может можно поменяться комнатой с парнем. Он будет рад. Да и киньте клич в общяге найдутся желающие даже девушки.

Гость
#12
Гость

Соврите (ну или признайтесь 😂), что вы не можете воспринимать её в таком виде нейтрально, что вас заводит её голая задница. Говоря об этом, изображайте волнение и предупреждайте, что если она не начнёт ходить одетой, то может произойти НЕПОПРАВИМОЕ. 🙀

Я уже предложил трахнуть её шваброй. Сразу дизлайков наставили.
Признаю, был не прав. У них там не швабры, а моющие пылесосы.
Трахни её пылесосом.

Гость
#13

Скажите с самым серьезным видом этой чешке, что это не её личное пространство, а общее, и что она нарушает ваши культурные нормы и отвлекает вас своим видом от учёбы. Давите на то, что она мешает вам сосредоточиться и портит вам успеваемость. И ещё скажите, что часто включаете камеру на телефоне/компе для учёбы и общения, записываете видео, а она, мол, попадает в кадр и всё портит. Короче, используйте фантазию.

Гость
#14

Логичного объяснения хождению голышом в общественных местах нет. Это отклонение, а именно эксгибиционизм. Мне бы *** бы как не понравилось, что за мой счет свои сексуальные отклонения удовлетворяют. Я бы жаловалась, и пофиг, что другая страна (к слову, эта извращенка тоже приезжая)

Гость
#15
Гость

Я уже предложил трахнуть её шваброй. Сразу дизлайков наставили.
Признаю, был не прав. У них там не швабры, а моющие пылесосы.
Трахни её пылесосом.

пусть этим охранники психиатрического отделения занимаются

Гость
#16
Виктория

Я не лесприянка чтобы оценивать как мужчина красотка или нет

Ну, это и не лесприянкам видно.

Гость
#17
Гость

пусть этим охранники психиатрического отделения занимаются

Она об этом и мечтает! 😁

Гость
#18

Автор, ну что ты как не с России?! Скрытую камеру поставь и на онлифанс ее)) И ей хорошо, и тебе денежки капают.

#19

Любопытно, в её критические дни, она наденет трусы, или будет брызгать кровью по всей квартире?

Гость
#20

Требовать от менеджера переселить к нормальным соседям.

#21

Если красивя то не стоит заморачиваться)))

#22

Я была у знакомых - брат и сестра. Учились вместе. Сстра перед братом ходит в одинх трусах)
В стрингах.
Кстати стройная, худая, с очень большой грудью. Они погодки.
Норамльно ведь вроде?) Не знаю.

Он даже не спотрит на ее грудь. Стоят на кухне, пиво пьют, готовят.

Ну я немного смутилась но привыкла. Кстати лето, жара.

Сестра его еще ходит с грудью за спиной - перевешивает за спину через плечи, немного шокирует. Но я на море таких видела сисятстых с грудью а спиной.

Гость
#23

Кривоногие каракатицы и тощие швабрып плюются, подглядывая в звмочную скважину и брызжут змеинным ядом в свое салоне. Все как обычно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: