Гость
Статьи
Как в России относятся …

Как в России относятся к нудисткам?

Живу в Израиле, на на днях еду в Россию на работу от своего предприятия. Планирую провести там несколько лет. Мое увлечение - нудизм. У нас в Израиле общество консервативное, нудизм не приветствуется, мягко говоря. Приходится искать отдалённые безлюдные пляжи. Как к этому явлению относятся в России? Если, допустим, раздеться догола на окраине обычного общественного пляжа (как я делала в Испании, например) не закидают ли камнями? Или люди в России спокойно к обнаженке относятся? #отдыхвроссии

Малка
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Как отвратно

#2

У нас в России наверно можно встретить любителей походить голожопиком только на диких пляжах, где нет людей, уверен есть и поклонники этого, которые делают частые вылазки, но скорее для большинства это конечно не норма, из таких знаменитых людей у нас Панин в Испании это практикует и часто говорит о своих невероятных ощущений на таких пляжах.

Static X - Destroyer
#3

Те что помоложе положительно, те что постарше - отрицательно. 😀

Static X - Destroyer
#4
ПростоИгорь30

У нас в России наверно можно встретить любителей походить голожопиком только на диких пляжах, где нет людей, уверен есть и поклонники этого, которые делают частые вылазки, но скорее для большинства это конечно не норма, из таких знаменитых людей у нас Панин в Испании это практикует и часто говорит о своих невероятных ощущений на таких пляжах.

У него ещё невероятные ощущения от ноги в заднем проходе 🤣

#5

Ж_опу смотри не отморозь у нас, нудистка 🤣

Гость
#6

Для этого есть специальные пляжи, зачем таким заниматься на общественных?

#7

Малка, Вы избавились от недавних тяжёлых проблем?
На молодое женское тело смотрят с интересом, на жЫрное старческое -- с 0твращением.

— А если пристанет маньячелл0?
— Какой, сексуальнЫй?
— Ну нет, не 0чень...

#8

Кстати, люди к Вам в страну стремятся, а Вы наоборот. WTF?

Гость
#9

Нет, комнями не закидают. Но выебутт в кустах на том же пляже.

Гость
#10

Не пойму, нудистские пляжи запретили, что ли? В моем городе их много, ходи писькой/сиськой виляй, всем пофuг

Гость
#11
ПростоИгорь30

У нас в России наверно можно встретить любителей походить голожопиком только на диких пляжах, где нет людей, уверен есть и поклонники этого, которые делают частые вылазки, но скорее для большинства это конечно не норма, из таких знаменитых людей у нас Панин в Испании это практикует и часто говорит о своих невероятных ощущений на таких пляжах.

В Краснодарском крае полно,и не только там

#12

Щаз начну причитать -- Ай, ай, ай, а если дети увидят!

Это из диалога:
— Не смотри к0гда я ем!
— Да ну! Не ешь к0гда я см0трю!

Гость
#13
Static X - Destroyer

У него ещё невероятные ощущения от ноги в заднем проходе 🤣

Бедная его цабачка((

#14
Гость

В Краснодарском крае полно,и не только там

В Хренодаре совершенно г0лая т0щая тётка по скверу Гатова сл0нялась лет 5 назад, видимо под веществами была. Днём сл0нялась.

Гость
#15
г0сть что в г0рле к0сть

В Хренодаре совершенно г0лая т0щая тётка по скверу Гатова сл0нялась лет 5 назад, видимо под веществами была. Днём сл0нялась.

Ты в самом Краснодаре живёшь?

#16
Гость

Ты в самом Краснодаре живёшь?

Да, на Ставропольской.

Гость
#17

Обычно вокруг таких голописек собирается группа дрочеров и наяривают тут же на пляже.

Малка
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Малка, Вы избавились от недавних тяжёлых проблем?
На молодое женское тело смотрят с интересом, на жЫрное старческое -- с 0твращением.

— А если пристанет маньячелл0?
— Какой, сексуальнЫй?
— Ну нет, не 0чень...

Проблема внутри меня. Созревает )))

Малка
#19
Гость

Не пойму, нудистские пляжи запретили, что ли? В моем городе их много, ходи писькой/сиськой виляй, всем пофuг

Это где?

Гость
#20
Малка

Это где?

Сочи

Малка
#21
Гость

Сочи

Мне в Орлов регион работать. И ещё я жду ребенка.

Гость
#22

Однажды на обычном пляже, и не среди всей толпы, а на некотором удалении молодая девушка в очень откровенном купальнике, спереди еле лобок прикрыт, сзади вообще веревочки, и на груди минимум. Взрослые тетки отнеслись очень неодобрительно, ворчали и шипели как гадюки. А если уж голышом - камнями не закидают, но полицию вызвать могут.

Гость
#23
Малка

Мне в Орлов регион работать. И ещё я жду ребенка.

А в Израиле арабки ходят на нудистские пляжи?

Гость
#24
Подсолнушек🌻

Как отвратно

Почему? Если человеку так нравится, то пожалуйста, только не на общем пляже.

Алинка
#25
Гость

А в Израиле арабки ходят на нудистские пляжи?

Я не арбака. И нудистских пляжей тут нет.

Гость
#26

Купаться и загорать без купальника намного приятнее и комфортнее.Людям мешают их же комплексы и стадное мышление которое загоняет их же в рамки.Хочешь раздется - раздевайся полностью на пляже.Вы выбери себе место,и оглянись на соседей по отдыху.Тут человееский фактор.Могут восхитится тобой и взять с тебе пример,могут просто промолчать и ни как не реагировать,могут возмутится.В последнем случае просто выберешь другое место для отдыха.Если ты убежденная нудистка не стоит ни кого стеснятся и стыдится своего образа жизни.Будь собой,без оглядки на чужое мнение

#27
Гость

Купаться и загорать без купальника намного приятнее и комфортнее.Людям мешают их же комплексы и стадное мышление которое загоняет их же в рамки.Хочешь раздется - раздевайся полностью на пляже.Вы выбери себе место,и оглянись на соседей по отдыху.Тут человееский фактор.Могут восхитится тобой и взять с тебе пример,могут просто промолчать и ни как не реагировать,могут возмутится.В последнем случае просто выберешь другое место для отдыха.Если ты убежденная нудистка не стоит ни кого стеснятся и стыдится своего образа жизни.Будь собой,без оглядки на чужое мнение

А как потом приятно песок из п_иськи выковыривать... Ммм.. 🤣

Гость
#28

Ну вы нашли конечно время в Россию переезжать. Тут сейчас пик ненависти к людям с другим паспортом.

#29
Гость

Ну вы нашли конечно время в Россию переезжать. Тут сейчас пик ненависти к людям с другим паспортом.

Что ты несёшь 🤣 Здесь ненависть только к х@хлам и то не ко всем. Это русских везде ненавидят, но никак не наоборот.

Гость
#30

Не свисти. Сейчас многие переезжают именно в Россию. И принимают их особенно дружелюбно. Посмотри канал на youtube "Жить в России". Там люди советы дают. Те, кто уже переехал, тем, кто собирается.

Гость
#31
Naughty Raccoon 🦝

Что ты несёшь 🤣 Здесь ненависть только к х@хлам и то не ко всем. Это русских везде ненавидят, но никак не наоборот.

Вы слишком много смотрите телевизор. Прекращайте это дело. Хорошим для вас это не кончится.

#32
Гость

Вы слишком много смотрите телевизор. Прекращайте это дело. Хорошим для вас это не кончится.

Какой телевизор 🤣🤣🤣
Успокойся, в ваше село, где к иностранцам относятся враждебно, никто не поедет

Гость
#33
Naughty Raccoon 🦝

Какой телевизор 🤣🤣🤣
Успокойся, в ваше село, где к иностранцам относятся враждебно, никто не поедет

Ты и тут бушуешь?
Я ж тебе говорю, кончай бухать

#34
Гость

Ты и тут бушуешь?
Я ж тебе говорю, кончай бухать

Соседа по палате пришла защищать?
И нет, я не буду с тобой бухать, сколько можно за мной таскаться. Тебя же не просто так в наркологию упекли, а ты снова за бутылку хватаешься.

Гость
#35

В Мск-Спб спокойно относятся. Ну, и на Черноморском побережье тоже к этому привыкли

Василий
#36

Обнажайтесь. Все будут очень рады....

Гость
#37

Холодно у нас для нудизма .
Плавки с начесом придется надеть

Малка
#38
Гость

Ну вы нашли конечно время в Россию переезжать. Тут сейчас пик ненависти к людям с другим паспортом.

Пока не заметила. У всех интерес к евреям и Израилю. Люди предупредительны и доброжелательны, разве что кроме очень пожилых. Я уже в России.

Малка
#39
Naughty Raccoon 🦝

Какой телевизор 🤣🤣🤣
Успокойся, в ваше село, где к иностранцам относятся враждебно, никто не поедет

А что, в сёлах человеческая среда агрессивная? Мне много а деревне работать.

#40
Гость

Обычно вокруг таких голописек собирается группа дрочеров и наяривают тут же на пляже.

Ты вообще был на нормальном нудистом пляже?
*** дальше, в сортире, баран.

#41
Гость

Не свисти. Сейчас многие переезжают именно в Россию. И принимают их особенно дружелюбно. Посмотри канал на youtube "Жить в России". Там люди советы дают. Те, кто уже переехал, тем, кто собирается.

Да, однозначно..

#42
Naughty Raccoon 🦝

А как потом приятно песок из п_иськи выковыривать... Ммм.. 🤣

А полотенце постелить мозги не позволяют?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: