Гость
Статьи
кто отдыхал в …

кто отдыхал в г.Грозном!!

вообщем такие дела,хотим отдохнуть в г.Грозном , погулять посмотреть .... так вот вопрос на самом деле ли все так жестко у них с алкоголем? типо запрещен или хоть в ресторане там или отеле можно?? мы не алкаши но охото немного расслабиться #отдыхвроссии

юся
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

захотите- расслабитесь, не так все страшно)

Гость
#2

Отвезут в рабство, в какой-нибудь горный аул, там и расслабитесь...

Гость
#3

А зачем вообще алкоголь вам? Алкоголь только для помощи при ранениях и как антисептик нужен, а вот для отдыха он не нужен

юся
#4
Гость

А зачем вообще алкоголь вам? Алкоголь только для помощи при ранениях и как антисептик нужен, а вот для отдыха он не нужен

может у меня душа ранена😄

юся
#5
Гость

Отвезут в рабство, в какой-нибудь горный аул, там и расслабитесь...

да, ладно они же все нациков мочить уехали😃

Гость
#6
юся

может у меня душа ранена😄

Ответ незрелого человека, глупого.

юся
#7
Гость

Ответ незрелого человека, глупого.

ну пусть так)

Гость
#8
юся

ну пусть так)

Алкаш

юся
#9
Гость

Алкаш

в отпуске буду отмечать др , не планировалось упороться, а взять бокал вина. просто слышала что спиртное там чуть ли не на уровне наркотиков карается.... и выберу просто другой город вот и все

Гость
#10
юся

в отпуске буду отмечать др , не планировалось упороться, а взять бокал вина. просто слышала что спиртное там чуть ли не на уровне наркотиков карается.... и выберу просто другой город вот и все

Я не принимаю эту гадость вообще. И правильно, что карается.

Гость
#11
юся

да, ладно они же все нациков мочить уехали😃

Они вернулись в 40-е? На машине времени?..

Гость
#12
Гость

Отвезут в рабство, в какой-нибудь горный аул, там и расслабитесь...

Фигня. На Кавказе гораздо безопаснее, чем в Москве по вечерам.

юся
#13
Гость

Я не принимаю эту гадость вообще. И правильно, что карается.

поздравляю конечно вас

юся
#14
Гость

Они вернулись в 40-е? На машине времени?..

к великому сожалению нацизм стал процветать и в наше время, злые люди пользуются умами менее умных ) и рассказывают им об их исключительности

Гость
#15
юся

к великому сожалению нацизм стал процветать и в наше время, злые люди пользуются умами менее умных ) и рассказывают им об их исключительности

Да неужели?.. И кто-же, эти негодяи, которые говорят о своей исключительности?

Василий
#20

Попробуйте. Думаю, что вас вырвет!

Гость
#21

Не очень. Скучно там, в бар не сходишь, с девушками не познакомишься, шорты нельзя надевать, пошутить тоже. А религия мне неинтересна. Пусть живут, как хотят, просто высказал свое мнение. Жить бы там точно не хотел бы

Гость
#22
Гость

А зачем вообще алкоголь вам? Алкоголь только для помощи при ранениях и как антисептик нужен, а вот для отдыха он не нужен

Люди без тебя разберутся, что им нужно. Ничего плохого в коктейлях нет, если пить в меру.а не можешь себя контролировать -это лично твои проблемы. И не смей запрещать это другим людям

Гость
#23
Гость

Ответ незрелого человека, глупого.

А ты зрелый или перезрелый? Жизнь твоя не удалась, вот и диктуешь всем, как старый нудный пень😂

Гость
#24
Гость

Я не принимаю эту гадость вообще. И правильно, что карается.

Да в чем проблема. Не носи шорты, не знакомься с девушками, не шути, не смейся, носи только черную одежду и ту же причёску, что все. Вообще будь никем.так нравится? 😊

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: