Гость
Статьи
Как машина G05pro, …

Как машина G05pro, стоит брать?

Муж получил на работе премию и наконец-то решил взять машину, поскольку старая уже не выдерживает никакой критики. Общий бюджет до 3 миллионов рублей. Сходили в автосалон и из ряда вариантов больше понравилась внешне и по параметрам G05pro. Отсюда возникает вопрос тем, кто брал раньше. Как машина? Стоит ли брать?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого цвета? Если вам к лицу, то очень хорошо.

Софья
#2

Купили такую машину два месяца назад. Она меня пока не разочаровала. Считаю, что неплохой, бюджетный вариант для города. По текущим расходам на обслуживание могу сказать, что они значительно ниже, чем были на прошлую машину.

Анна
#3
Софья

Купили такую машину два месяца назад. Она меня пока не разочаровала. Считаю, что неплохой, бюджетный вариант для города. По текущим расходам на обслуживание могу сказать, что они значительно ниже, чем были на прошлую машину.

А что насчет расхода топлива и маневренности? В какой комплектации лучше брать?

Софья
#4
Анна

А что насчет расхода топлива и маневренности? В какой комплектации лучше брать?

Средний у меня выходит 8-10 литров, но иногда бывает и больше. Руля слушается неплохо даже на плохой дороге. Тут я советовать не могу, поскольку все зависит от того уровня комфортности, к которому вы привыкли. Сходите в автосалон и попросите ребят, чтобы показали разницу. У меня лично базовая.

Гость
#5

Бежать от всего неизвестного

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: