Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать машину, после того как проработала в такси ?

Стоит ли покупать машину, после того как машина работала в такси несколько лет. Пробег составляет за 16 лет 190000км
Машина пежо 206 седан 2008года. И какую стоит брать машину экономичную и бюджетную

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы не стала. Лучшая машина это любая новая.

Невермор
#2
Delta bravo

Я бы не стала. Лучшая машина это любая новая.

Ну сравнили, да, цены на новые и на авто с пробегом 16 лет

Али- баба
#3
Delta bravo

Я бы не стала. Лучшая машина это любая новая.

Дельта, вы роскошно живете? Помните, как новый русский мерина пригнал обратно в салон...замените, там пепельница полная.

Гость
#4

какая от этого выгода? если никакой, тогда не стоит.

Невермор
#5

Пежо ниче тачка, кто бы что ни говорил. У нее железо не ржавеет. Если видите, что ржавчина, значит стоит не родное. Зато есть проблемы с АКПП. Если коробка автомат, то точно не брать, ее перебирать надо уже при ста тыщах, а менять вообще дорого. Если механика, ну только с полной диагностикой.
Но после такси... Эта машинка не для такси. Для нее даже наши дороги идут как тяжёлые условия эксплуатации, умножай износ на два сразу.
Берите чё попроще. 2008 год-2010 Фольксваген Поло, форд фокус, акцент. Мазда 3, но вряд ли живую найдете. Ситроен можно посмотреть, ну вдруг. Ищите не марку, а меньший пробег, отсутствие аварий и не 100500 владельцев.

#7
Али- баба

Дельта, вы роскошно живете? Помните, как новый русский мерина пригнал обратно в салон...замените, там пепельница полная.

Средне живу, вряд-ли кто-то машину сейчас наличкой покупает, все берут в кредит. Лучше новый ВАЗ, чем 20 летний японец или немец, который ещё неизвестно из чего сварен и где побывал.

#8
Невермор

Пежо ниче тачка, кто бы что ни говорил. У нее железо не ржавеет. Если видите, что ржавчина, значит стоит не родное. Зато есть проблемы с АКПП. Если коробка автомат, то точно не брать, ее перебирать надо уже при ста тыщах, а менять вообще дорого. Если механика, ну только с полной диагностикой.
Но после такси... Эта машинка не для такси. Для нее даже наши дороги идут как тяжёлые условия эксплуатации, умножай износ на два сразу.
Берите чё попроще. 2008 год-2010 Фольксваген Поло, форд фокус, акцент. Мазда 3, но вряд ли живую найдете. Ситроен можно посмотреть, ну вдруг. Ищите не марку, а меньший пробег, отсутствие аварий и не 100500 владельцев.

Пежо г тачка, всегда были. Рассыпались первыми

Невермор
#9
Delta bravo

Пежо г тачка, всегда были. Рассыпались первыми

Не, у меня 10 лет отъездила с регулярным ТО без поломок. Вообще проблем не знала. А, ну раз глушак приваривать пришлось. Через десять лет коробка забарахлила, я ее продала, все.
Так что пардон, стереотипы, сплошные стереотипы

#10

Сильно б/у пыжики - бездонное ведро с болтами. Нах...

#11

Знакомый таксист, всегда скручивает пробег перед продажей своей очередной машины

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: