Гость
Статьи
Повышенное внимание ко …

Повышенное внимание ко мне

Не так давно я сменила стиль и заметила повышенное внимание ко мне со стороны прохожих ( особенно девушек ). Я не понимаю почему вот гуляю я с подругой и мимо проходит девушка с парнем и девушка молчит и смотрит на меня секунд 15 ( хотя парень ей что-то говорил но она прям задумалась) ещё много таких ситуаций ( выгляжу я не вызывающе) но почему-то все пялятся только на меня!!!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Может вы им понравились))

Гость
#2
Gregory Pechorin

Может вы им понравились))

Спасибо, а почему на меня смотрят в раз 10 больше чем на подругу? А когда ловлю их взгляд почти все улыбаются ( в основном девушки)

#3
Гость

Спасибо, а почему на меня смотрят в раз 10 больше чем на подругу? А когда ловлю их взгляд почти все улыбаются ( в основном девушки)

А вы фотку покажите, оценим с удовольствием.) Наверное вы симпатичнее подружки)

Гость
#4
Gregory Pechorin

А вы фотку покажите, оценим с удовольствием.) Наверное вы симпатичнее подружки)

Спасибо за ответ, хочу быть анонимной) а так по словам знакомых я выгляжу очень даже мило

#5
Гость

Спасибо за ответ, хочу быть анонимной) а так по словам знакомых я выгляжу очень даже мило

Эх жаль, ну ладно. Если вы раскрепощенная при возможности подойдите к девушке и поинтересуйтесь))

Гость
#6

Очевидно, что ты комплиментов хочешь. Найди себе другой способ поднятия самооценки.
А раз уж ты еще и подругу сюда запрягаешь и за счёт нее хочешь показаться круче, то детский сад тебе дорога

Гость
#7

Цыганщина видимо у тебя в стиле.

Гость
#8
Гость

Очевидно, что ты комплиментов хочешь. Найди себе другой способ поднятия самооценки.
А раз уж ты еще и подругу сюда запрягаешь и за счёт нее хочешь показаться круче, то детский сад тебе дорога

Кто сказал что я хочу показаться круче?? И она сама удивляется почему такое внимание ко мне, а так я считаю свою подругу очень даже красивой, мы с ней на равне.

Гость
#9
Гость

Цыганщина видимо у тебя в стиле.

Не-а:), ношу самые обычные вещи, веду себя скромно

Гость
#10

Все на всех пялятся.

Гость
#11
Гость

Все на всех пялятся.

Ну не каждого человека вы же смотрите по 15 секунд не отводя взгляд?:)

Гость
#12

Ой, да тут у вас явно недостает внимания! Возможно, у девушек просто плохой вкус и они не могут оторвать взгляд от вашего безупречного образа. Либо вы просто такая уникальная личность, что все остальные палевно блекнут рядом с вами. Не унывайте, вам явно суждено быть звездой всех ваших прогулок!

Гость
#13
Гость

Ой, да тут у вас явно недостает внимания! Возможно, у девушек просто плохой вкус и они не могут оторвать взгляд от вашего безупречного образа. Либо вы просто такая уникальная личность, что все остальные палевно блекнут рядом с вами. Не унывайте, вам явно суждено быть звездой всех ваших прогулок!

Очень жаль, а какой по вашему "хороший" вкус? Или вы угадываете?

Гость
#14
Гость

Не-а:), ношу самые обычные вещи, веду себя скромно

Цыганщина это отсутствие вкуса, чувства стиля и красоты.

Мария
#15
Гость

Цыганщина это отсутствие вкуса, чувства стиля и красоты.

Не думаю что кто-то будет тратить время на то чтобы рассмотреть серую мышку, а вы зачем все свои комментарии лайкаете? С самооценкой проблемы?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: