Гость
Статьи
Повышенное внимание от …

Повышенное внимание от мужчин-южан

Здравствуйте! Недавно я набрала 15-16кг. и в основном они пошли в мою заднюю часть и я замечаю что этим летом ко мне повышенное внимание от мужчин-южан. Раньше конечно тоже было внимание от них, но не в таком количестве. Вчера я была на рынке и один парень прямо с такой широкой улыбкой взвешивал мне абрикосы, а потом выдал "а ты не боишься тут одна ходить"? И подмигнул. Это из за моих форм или почему так происходит? У меня голубые глаза, светлые волосы, бледная кожа, низкий рост и полнота.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вам 120 лет, они как раз таких любят
А если серьёзно, светлые дородные русские наташки как раз в их вкусе, турки таких любят

зеркала
#2

Ну захотелось ему на булку тебе накидать, все нормально)))

Где тут связь с глагами я так и не увидел 🤣🤣🤣🤣

Гость
#3

Может стоит новую одежду прикупить, по размеру :))

Рик
#4

Ну есть разные моды, где-то существует мода на большие попы, чем больше попа тем считается красивее. Возможно вам попались местные почитатели такой моды. Может быть дело в другом.

Гость
#5

Что не скажешь, чтобы продать абрикосы ) И потом на эти деньги потусить с высокой брюнетко)))

Гость
#6
Гость

Что не скажешь, чтобы продать абрикосы ) И потом на эти деньги потусить с высокой брюнетко)))

Особенно у адыгов и осетин такие женские типажи встречаются, что даже у женщин наверное встанет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: