Гость
Статьи
Как реагировать, если …

Как реагировать, если на работе ко мне возникло повышенное внимание?

В сентябре я приехала в Москву из Чувашии и устроилась на работу. Прошёл месяц, и теперь ко мне почему-то возникло повышенное внимание. Мне 18 лет, но мне постоянно оказывают знаки внимания парни, которым лет 25-32. Я говорила им уже неоднократно, что у меня есть парень, статус в ВК стоит, что встречаюсь, но бесполезно. Все равно комплименты, зовут то в кино, то в кафе, то в ресторан. Вот как мне на это реагировать? Почему ко мне такое внимание? С подругами общаюсь, они говорят сходи, развейся. Вот что делать?

Маришка Кашкарова
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думают, что ты доступная деревенщина.

Маришка Кашкарова
#2
Гость

Думают, что ты доступная деревенщина.

В школе меня коровой дразнили (потому есть небольшой лишний вес), а тут вдруг наоборот сразу такое внимание. Плюс они старше на 10 лет. Зачем они клеятся ко мне, я же малолетка совсем для них?

Гость
#3

по твоему тексту и так понятно, что просто кончаешь от такого внимания к своей персоне.
и ведешь себя так, чтобы на тебя обращали внимание.
шо и от нас хочешь тоже внимания?
ну-ну, нарцисик ты наш)))

Маришка Кашкарова
#4
Гость

Думают, что ты доступная деревенщина.

Может прикалываются просто надо мной?

Маришка Кашкарова
#5
Гость

по твоему тексту и так понятно, что просто кончаешь от такого внимания к своей персоне.
и ведешь себя так, чтобы на тебя обращали внимание.
шо и от нас хочешь тоже внимания?
ну-ну, нарцисик ты наш)))

Я себя веду скромно. Но почему-то это наоборот не спасает, а вызывает у них интерес

Гость
#6
Маришка Кашкарова

Я себя веду скромно. Но почему-то это наоборот не спасает, а вызывает у них интерес

Нарциссизм это глубоко)))
Любое поведение поддерживает нарциссизм.
Нормальный человек бы решал эту "проблему" различными вариантами и она, в принципе, не была бы для него проблемой..
Например - дать спокойный ответ, что не знакомишься и шебуршишь себе дальше и не думаешь об этом, это мимолетный миг жизни. Или агрессивно ответить, послать нах и спокойно шебуршишь дальше и еще много вариантов, но точно норма - это не думать настолько об этом и не придавать особого значения.

Маришка Кашкарова
#7
Гость

Нарциссизм это глубоко)))
Любое поведение поддерживает нарциссизм.
Нормальный человек бы решал эту "проблему" различными вариантами и она, в принципе, не была бы для него проблемой..
Например - дать спокойный ответ, что не знакомишься и шебуршишь себе дальше и не думаешь об этом, это мимолетный миг жизни. Или агрессивно ответить, послать нах и спокойно шебуршишь дальше и еще много вариантов, но точно норма - это не думать настолько об этом и не придавать особого значения.

Мне это надоело. Чем больше я их посылаю, тем сильнее они предлагают встретиться

Гость
#8
Маришка Кашкарова

Мне это надоело. Чем больше я их посылаю, тем сильнее они предлагают встретиться

ну так то трудно сказать точно.
но значит не так посылаешь, говоришь.
слова одни, а все эмоции, голос и тд говорит о другом - например.
я же не думаю, что до тебя докапываются ничего не понимающие маргиналы.

Маришка Кашкарова
#9
Гость

ну так то трудно сказать точно.
но значит не так посылаешь, говоришь.
слова одни, а все эмоции, голос и тд говорит о другом - например.
я же не думаю, что до тебя докапываются ничего не понимающие маргиналы.

Они не маргиналы, просто слишком взрослые для меня . Плюс у меня парень есть

#10
Маришка Кашкарова

Они не маргиналы, просто слишком взрослые для меня . Плюс у меня парень есть

Ну всё равно - не так отвечаешь, не доносишь мысль
Пробуй варианты, если уж так ты популярна)))

Гость
#11
Маришка Кашкарова

Может прикалываются просто надо мной?

Конечно.

Маришка Кашкарова
#12
Гость

Конечно.

Меня, если честно, пугают такие приколы

Гость
#13
Маришка Кашкарова

В школе меня коровой дразнили (потому есть небольшой лишний вес), а тут вдруг наоборот сразу такое внимание. Плюс они старше на 10 лет. Зачем они клеятся ко мне, я же малолетка совсем для них?

Так вы из деревни, запросов у вас нет особо, вы для ленивых мужиков прямо приз в обёртке, вот они и устроили за вас охоту, а чё?
По дому будете шуршать, вон работаете ещё, ребёночка родите, и все мужикам бесплатно.
Да они скоро за вас там драться начнут, вот увидите. 🤣

.
#14
Маришка Кашкарова

Меня, если честно, пугают такие приколы

И страх написан на лице? Это их ещё сильнее заводит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: