Гость
Статьи
Кто ждет, тот всегда …

Кто ждет, тот всегда дождется

Кто ждет ,тот всегда дождется ?
На опыте проверено что так и есть .что думаете вы ?(в плане любви)

Ягода
16 ответов
Последний — Перейти
#1

говорят надо перестать ждать и все будет

Гость
#2

Наверное. Но я не дождалась-вышла замуж за другого просто от отчаяния. А через год, кого любила, вернулся. Но уже все-поезд ушел.

Гость
#3

Не знаю, я все жду, когда ко мне в провинцию на работу (в гос.учреждение) прискачет принц на белом коне или миллионер/олигарх приедет на белом газвагене... Каждый день облом... Что я делаю не так...

Ягода
#4
Гость

Не знаю, я все жду, когда ко мне в провинцию на работу (в гос.учреждение) прискачет принц на белом коне или миллионер/олигарх приедет на белом газвагене... Каждый день облом... Что я делаю не так...

Нужно искренне хотеть )

Гость
#5
Гость

Не знаю, я все жду, когда ко мне в провинцию на работу (в гос.учреждение) прискачет принц на белом коне или миллионер/олигарх приедет на белом газвагене... Каждый день облом... Что я делаю не так...

Так к тебе или в учреждение? Тебе определиться надо для начала.

Гость
#6
Гость

Не знаю, я все жду, когда ко мне в провинцию на работу (в гос.учреждение) прискачет принц на белом коне или миллионер/олигарх приедет на белом газвагене... Каждый день облом... Что я делаю не так...

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт.
Иногда думаешь - вот оно счастье!
Ан нет, опять опыт.....

Гость
#7
Гость

Так к тебе или в учреждение? Тебе определиться надо для начала.

Ко мне в учреждение.

Ягода
#8
Гость

Так к тебе или в учреждение? Тебе определиться надо для начала.

Нужно четче формулировать желание )

Гость
#9
Ягода

Нужно искренне хотеть )

чем меньше женщину мы любим
тем больше нравимся мы ей...

А С Пушкин

Гость
#10
Гость

чем меньше женщину мы любим
тем больше нравимся мы ей...

А С Пушкин

Глупости. Тем более далее по тексту стиха смысл совсем иной.

Гость
#11
Ягода

Нужно четче формулировать желание )

хочу прилететь на Луну завтра в 12:45 дня живой и здоровой, в целом скафандре и с жгучим молодым любовником мексиканцем.

Четко?
Значит точно сбудется😂

Ягода
#12
Гость

хочу прилететь на Луну завтра в 12:45 дня живой и здоровой, в целом скафандре и с жгучим молодым любовником мексиканцем.

Четко?
Значит точно сбудется😂

Теперь ждите ,завтра напишите )

Гость
#13
Гость

Ко мне в учреждение.

Вот с этого дня отсчет и пошел. На годы, сама виновата, надо было правильно мечтать.

Гость
#14

Да, потому что на это есть внутренний настрой, ваш внутренний навигатор ищет выхода чувствам и в итоге вы влюбитесь. Но не факт что удачно и взаимно.

Гость
#15
Гость

чем меньше женщину мы любим
тем больше нравимся мы ей...

А С Пушкин

Нет такого у Пушкина, просвещайся.

Гость
#16

Нет, это не правда. Я ждала очень долго, замуж вышла в 42. И с подсознанием работала, и аффирмации произносила, и книги читала умные, чтоб желание правильно загадывать. Тем не менее, у меня получились только короткие романчики, а своего человека встретила в 41, когда полностью приняла ситуацию, что жить мне всю жизнь одной и перестала хотеть что-либо. Иногда сила желания препятствует свершению этого желания.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема