Гость
Статьи
Почему я не замужем?

Почему я не замужем?

Пьющие курящие женщины матерятся в отношениях. Почему я ни разу не замужем??? Почему одна выходит 3 раза со скверным характером ,плевать ей .я не завидую, я размышляю. Парень хотел не курящую, ставил условия ( я не курила вообще ) в итоге расстались, с него пошли охлаждения чувств. Замуж выйти не могу мне за 30 .вот лично наблюдаю картину курит ,выпивает хорошо , матерится и есть парень ! Ну соответственно интим .в чем тут разница ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть ядро, глубина чувств. Есть внешняя периферия ("кометная кома"). Есть и гораздо более длинный и красивый хвост. Всё как у кометы.
В самой глубине, однако, должно быть единство, любовь и слияние.

#2

Почему Вы считаете если они курят или выпивают , то Вы их лучше ?
Да, и вообще как можно только по этим характеристикам делать вывод . Да, любые могут быть замужем и любые могут быть не замужем . Причин может быть большое количество начиная от психологических проблем , окружения , местности , религиозности да всего чего угодно .
Вы никогда не поймите чего есть в них и чего нет в Вас . Потому что мужчины тоже разные. Одному нравятся такие женщины , другому другие . Нет такого что всем мужчинам нравятся не курящие ) Например .

Гость
#3

В том что ты не умеешь выбрать хорошего мужика и проявить активность.

Индика это трава, а игра говно
#4

это потому что они не ищут только потрахаться. а тебе только секс нужен.

яподарювамландыши
#5

табакокурение или табаконекурение в целом не оказывают вообще никакого влияния на личную жизнь и интим

Гость
#6
Снежинка

Почему Вы считаете если они курят или выпивают , то Вы их лучше ?
Да, и вообще как можно только по этим характеристикам делать вывод . Да, любые могут быть замужем и любые могут быть не замужем . Причин может быть большое количество начиная от психологических проблем , окружения , местности , религиозности да всего чего угодно .
Вы никогда не поймите чего есть в них и чего нет в Вас . Потому что мужчины тоже разные. Одному нравятся такие женщины , другому другие . Нет такого что всем мужчинам нравятся не курящие ) Например .

Почему ?потому что мужчины озвучивают верная ,не курящая и т.д.все .а на деле другое

Гость
#7
Индика это трава, а игра говно

это потому что они не ищут только потрахаться. а тебе только секс нужен.

Мне как раз не нужен

Гость
#8
Гость

В том что ты не умеешь выбрать хорошего мужика и проявить активность.

Много ты знаешь о моей жизни

Индика это трава, а игра говно
#9
Гость

Мне как раз не нужен

да конечно. ты ж первая будешь визжать, что секса нет. и темы пилить на вумане типа: "замуж вышла, а секса как не было, так и нет".)

Али- баба
#10

Да просто вы незамужем . Вот просто незамужем. Это факт. А это заметно визуально? Хромаете? Горбитесь?

Гость
#11
Индика это трава, а игра говно

да конечно. ты ж первая будешь визжать, что секса нет. и темы пилить на вумане типа: "замуж вышла, а секса как не было, так и нет".)

Утомляешь тупостью уже .

Индика это трава, а игра говно
#12
Гость

Утомляешь тупостью уже .

ладно. давай по существу. сколько тебе лет? сколько зарабатываешь? сколько квартир/домов? как будешь меня содержать?

Гость
#13

Это называется почувствуйте себя в шкуре мужчины,куча маргинолов только тут описанных натягивают баб только в путь разбрасывая детей,а норм реьяты с целями и возмодностями обречены в оучьшем подбирать ***

Гость
#14

Ну лично я не выскочила, т.к. не нагулялась достаточно. Пока не натрахаешься на свободе, ставить на себе крест (брак) - крайне унизительно.
По сабжу: потому что правильным всегда хуже, во всем.

Мартиша
#15

Она не токсик и не нудит?

Гость
#16

Фу...курит, пьет, матерится, есть тату - сразу мимо... Это бывалые... Нам таких не надо...

Гость
#17
Гость

Много ты знаешь о моей жизни

В какой-то момент жизни любой взрослый мужчина понимает, что "все бабы одинаковы".
А сами бабы знают об этом изначально. Сосуды разные, плюс минус, но содержание одно и то же. И путь, и мышление - всё стандартно бабское.

Гость
#18

Так там и парни у них - обрыганы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: