Гость
Статьи
Я несовременна в плане …

Я несовременна в плане гаджетов и умных домов

Такие еще есть? Знакомые называют меня динозавром, потому что я консервативна в цифровом плане. Мне не нравятся смартфоны размером с кирпич, у меня древняя Нокия, там работает только органайзер и смс. Есть кнопочник для болтовни, очень маленький и удобный. Не нравятся новые ноуты, особенно их камеры, которые смотрят с клавиатуры в подбородок пользователю. Ноут у меня древний. Не нравится посылать фото и видео другим людям. Умные дома - это вообще ужас, в отпуске пришлось жить в таком и отдавать голосовые команды роботу, как в ужастике Рэя Брэдбери "Вельд". Плеер у меня mp3 2005 года, наушники только проводные. Мне еще нет даже 35, и знакомые не понимают, почему я такая. А я люблю бумажные книги и записана в 2 библиотеки. Люблю монетки, вязание и "вещный мир", повальный уход в цифровизацию не считаю благом для человечества. Доиграются люди с роботами до чего-то нехорошего.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
С;)
#1

серьезные дяди с кнопочными тел до сих пор ходят))) хоть и упакованые и гаджетов им на праздники кучу дарят, так что вы не одна такая)

#2

Мне смартфоны не нравятся тем что аккумулятор разряжается быстро. И фотоаппарат лучше фотографирует чем смартфон.

Автор
#3
С;)

серьезные дяди с кнопочными тел до сих пор ходят))) хоть и упакованые и гаджетов им на праздники кучу дарят, так что вы не одна такая)

Правда? Как интересно, я не видела.

Автор
#4
Афли

Мне смартфоны не нравятся тем что аккумулятор разряжается быстро. И фотоаппарат лучше фотографирует чем смартфон.

Да, если я захочу заниматься фотографией, то куплю себе зеркалку. Я посмотрела - за 60 тыс можно купить нормальный несложный аппарат.
А мой кнопочник не разряжается 5-7 дней :))))

#5

Нынче многие фирмы производители мобил и смартфонов инвестируют в разработку аккумуляторов. Если им это удастся, то у воинов появятся лазерные пистолеты и лазерные винтовки.

Гость
#6
Афли

Нынче многие фирмы производители мобил и смартфонов инвестируют в разработку аккумуляторов. Если им это удастся, то у воинов появятся лазерные пистолеты и лазерные винтовки.

Ужас, и так птички железные без пилотов падают на голову, прямо все как у фантастов.

Гость
#7

А я, наоборот, люблю гаджеты и с удовольствием пробую новые. Бумажные книги не читала лет 15, только электронные. Каждому свое.

Гость
#8

А на меня странно посмотрели, когда сказала, что мобильным интернетом почти не пользуюсь, и он мне не нужен. Дома и у меня вайфай, на работе тоже, а время когда не дома и не на работе, использую для отдыха глаз, прогулок.

Гость
#9

и правильно
что не становитесь ведомым рабом

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: