Гость
Статьи
Зачем мыться, если …

Зачем мыться, если ездишь в общественном транспорте?

Судя по всему пользователи общественного транспорта руководствуются этим лозунгом: "зачем мыться, если ездишь в общественном транспорте?" и не моются с утра понедельника и до вечера пятницы. Да и действительно в их мытье нет никакого смысла, ведь как только они заходят в транспорт, об них начинают тереться люди и вымазывать собой. А вы тоже не моетесь раз ездите в общественном транспорте?
Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
А что, общественный транспорт - это не публичное место? Или там ездят только бомжи? Вы сами ездите общ.транспортом, раз нюхаете людей и третесь об них
Гость
#3
Правильно. Зачем ждать газовую атаку? Нужно самим быть газовой атакой
Автор
#4
Гость
А что, общественный транспорт - это не публичное место? Или там ездят только бомжи? Вы сами ездите общ.транспортом, раз нюхаете людей и третесь об них
Я там не езжу. Довелось пару раз, но чуть не вырвало от вони.
#5
«Знакомое ощущение? Когда в духоте автобуса кажется, что все вокруг "не мылись с понедельника". Часто дело не в людях, а в том, что система вентиляции просто не удаляет запахи и влагу. Она гоняет один и тот же воздух по кругу, усиливая любое раздражение.

Мы предлагаем решение на уровне причины: обязать оснащать транспорт приточной вентиляцией с фильтрацией, которая будет постоянно подавать свежий воздух и удалять спёртый.

Это снизит и уровень CO₂ (от которого клонит в сон), и социальное напряжение. Поддержите, если устали от духоты и конфликтов "на ровном месте":
https://www.roi.ru/145914/»
Форум: Социальная жизнь
Всего: 69 619 тем
Новые темы за сутки: 23 темы
Популярные темы за сутки: 11 тем
Предыдущая тема