Гость
Статьи
Вам стыдно за …

Вам стыдно за токсичность без особого повода?

Забирала посылку с Вайбериса и не могла пройти, машинами все заставлено, дети как заключённые в этом квадрате за железным забором играют. И тут ещё мотоциклисты припарковались перед подъездом самым. Ну я и с дуру накричала на них в пункте. Дальше смотрю они начинают жестикулировать друг с другом, и один вышел и переставил мотоцикл. Ребята оказались немые. И дело даже не в том что немые, просто можно ж было зайти и спокойно сказать. Уже пол дня прошло, а мне до сих пор стыдно.

4 ответа
Последний — Перейти
Алексей
#1

Это может быть одним из признаков хронического напряжения и стресса. Для начала попробуйте найти баланс между работой и отдыхом. Необходимо полное восстановление нервной системы. Дайте себе время на отдых и расслабление. Так чтобы вам никто не мешал, возможно даже в одиночестве. Будет время прийти в себя и собраться с мыслями.

конём ходи!
#2

да, бывает, у меня так было в пмс при острой нехватке витамина Д и магния, плюс ещё на нервах могли на работе поиграть. Неудобно перед людьми. Пью витамины и контролирую себя. Но когда это по делу и человек по другому никак не понимает... кто не спрятался - я не виновата.

Гость
#3

> дети как заключённые в этом квадрате за железным забором играют

Хорошая аналогия

Гость
#4

при чем тут немые если долбо...бы
я тоже срываюсь и тоже стыдно
особенно часто в больших городах