Гость
Статьи
Так и не стала …

Так и не стала успешным блогером

Подписана на нескольких блогеров в ютубе, в основном это мамаши с детьми, снимают лайф влоги. Снимают свою жизнь, поездки, покупки, уборку, готовку и тд. У всех подписчики, лайки, комментарии, реклама. Даже если это новые каналы. За счет рекламы они живут прекрасно, ни в чем не нуждаются. Я же 4 года снимаю для ютуба, но подписчиков мало, просмотров еще меньше, рекламы тоже нет. Очень расстроена из-за этого. Мне нравится снимать, монтировать, но никому мое творчество не интересно.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

так медиа популярность это просто лотерея - можно стараться и ничего - а можно пипку свою на вебкаме засветить и будут бабки - все рандомно

Игорек
#2

у меня одна наложница была такая же стукнутая, бабе 36 лет а все мечтала, как миллионы будет зашибать на видосиках в тиктоке

Гость
#3

вы занимаетесь ceo оптимизацией и продвижением?

Гость
#4

Может дело в том, что ты просто скучная и убогая? Такое бывает.

Гость
#5

Вы хотите денег. Это предпринимательство. Это свой особый лайфстайл. Для него совершенно естественно, что что то не взлетает. Надо не отчаиваться и продолжать попытки. Не получилось в этой сфере пробуете что-то другое. Попытки с пятой-десятой начнет получаться. У тех на кого вы подписаны тоже не сразу получилось.

Автор
#6
Гость

вы занимаетесь ceo оптимизацией и продвижением?

Нет

Автор
#7
Гость

Может дело в том, что ты просто скучная и убогая? Такое бывает.

Скорее всего. Я вообще не показываю своего лица, стесняюсь. У меня нет Артистизма и харизмы

Гость
#8
Игорек

у меня одна наложница была такая же стукнутая, бабе 36 лет а все мечтала, как миллионы будет зашибать на видосиках в тиктоке

У меня знакомая,под полтос и тоже все туда же)))

Автор
#9
Гость

Вы хотите денег. Это предпринимательство. Это свой особый лайфстайл. Для него совершенно естественно, что что то не взлетает. Надо не отчаиваться и продолжать попытки. Не получилось в этой сфере пробуете что-то другое. Попытки с пятой-десятой начнет получаться. У тех на кого вы подписаны тоже не сразу получилось.

Более менее набирают просмотры обзоры магазинов, покупки, фикспрайс, но я же не могу все время ходить по магазинам и что-то покупать

Автор
#10

Заметила еще - хорошо смотрят каналы, где красивая квартира/дом, хороший ремонт, короче где все эстетично в кадре, у меня же обычный ремонт и жилье.

Гость
#11
Автор

Заметила еще - хорошо смотрят каналы, где красивая квартира/дом, хороший ремонт, короче где все эстетично в кадре, у меня же обычный ремонт и жилье.

Ну тогда умерь свой пыл

Гость
#12
Автор

Более менее набирают просмотры обзоры магазинов, покупки, фикспрайс, но я же не могу все время ходить по магазинам и что-то покупать

Напишите свой телеграм, я вам немного помогу

Автор
#13
Гость

Напишите свой телеграм, я вам немного помогу

У меня нет телеграмм канала. Напишите вы свой контакт, я вам сама напишу

Гость
#14

Неужели это кому то интересно, как живет другой человек? Если у них много подписчиков, а у вас нет, значит это не ваше.

Лапа
#15

Изучи вопрос, как работает алгоритм ютуба (заливай видео в выходные рано утром и т.д.).

П.С. Легче раскачать новый канал, нежели оживить старый.

Гость
#16
Автор

Более менее набирают просмотры обзоры магазинов, покупки, фикспрайс, но я же не могу все время ходить по магазинам и что-то покупать

Многие просто ходят по магазинам, новинки показывают, цены. Кто-то каталоги листает.
А вообще харизма очень важна, и легкий юмор, самоирония. Я периодически смотрю Ольгу (лавкорея), у нее с этим вообще отлично, она может любую чушь нести, но смотреть прикольно, подписчики никуда не уходят, даже если она надолго пропадает. И есть ее знакомая Анджим, не помню как канал называется, она тоже в Корее живет - вот у нее в сто раз все скучнее и нуднее, подписчиков очень мало по меркам блогера, который живет в стране, которая у всех на слуху и сейчас "модная". Анджим - прекрасная женщина, хозяйка, мама, но у нее не получается интересно рассказывать. Это все только мое мнение (дисклеймер). Посмотрите два эти канала, сравните, может на какие-то мысли это вас наведет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: