Гость
Статьи
Выгнали из ресторана …

Выгнали из ресторана из-за ребенка

Официантка высокомерно провела глазами по нас, и предложила присесть на улице (поздний вечер, холодрыга!), поскольку типа плач моей двухгодовалой дочки будет беспокоить других поситителей. Я опешила, завелась. У ребенка температура, а она делает только хуже. Я уже написала жалобу везде куда можно, и в соцсетях ее нашла. Как вы считаете, нормально или это поведение для женищы? Ведь ей тоже рожать, надо иметь сочувствие и уважение к старшим

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка или ты йеб@нько. Нормальная мамаша не пойдет в ресторан если у ребёнка температура. Да и вообще с маленьким не ходят в такие места.

#2

Почему я, заплатив за ужин в ресторане, должен слушать рёв ваших спиногрызов, нюхать их выделения и рисковать подхватить инфекцию с температурой? Нет, спасибо.

Гость
#3

Ресторан это бизнес, где вам могут отказать в обслуживании по любым причинам. То что вы решили затеять из-за этого скандал показывает, что официантка спасла вечер всем, кто там находился.
И нет, если она девушка, это не значит, что она будет рожать. Люди, которые требуют уважения исходя из разницы в возрасте - очень глупые и раздражающие и никогда в своей жизни не уважающие кроме самих себя. Уважение нужно заслужить, а не требовать из-за того, что глупый человек прожил дольше.
Официантка не только спасла вечер, но и еще избавилась от отвратительного клиента. Герои носят тарелки с едой, как оказалось.

Антон
#4

У детеныша температура ты шлюхаешся с ним по ресторанам Ахахахах нормально 6лять

Гость
#5

Ну, собственно, за меня уже всё написали выше. Тоже надеюсь, что это разводка.

Гость
#6

Очередная дебильная разводка от дебильного автора.

Гость
#7

Твоя двухгодовалая с температурой поздним вечером должна сидеть дома. Точка!

Гость
#8

Ты ребенка с темпнратурой потащила в ресторан? Да на тебя надо опеку натравить, чувырла.

#9

Разводка ***
Иначе, как можно было 2-хгодовалую потащить в ресторан, ещё и больную и орущую. А потом удивляться, чё же вас выгнали

#10
Трёхцветная кошечка🐱

Разводка ***
Иначе, как можно было 2-хгодовалую потащить в ресторан, ещё и больную и орущую. А потом удивляться, чё же вас выгнали

Под * 💩

Гость
#11
Трёхцветная кошечка🐱

Разводка ***
Иначе, как можно было 2-хгодовалую потащить в ресторан, ещё и больную и орущую. А потом удивляться, чё же вас выгнали

Вот такие нынче яжемамки. Они только высрать могут, а аот заниматься воспитанием - это няни и аоспитатель, пощднее - учителя в школе. А ядемамки разалекаются, захотела и поперла больного ребенка в кабак, ачотакова...

Гость
#12
Гость

Очередная дебильная разводка от дебильного автора.

С постами про матерей невозможно отличить разводку от реального случая. Матери это реально долбанутые создания, которые считают что весь мир им должен (вопрос о том почему она мать-одиночка сразу отпадает)

Гость
#13

Если это не разводка, то ты отбитая на всю голову. С маленькими детьми не ходят в рестораны, тем более с больными. Опека имеет полное право отобрать у тебя ребенка и лишить родительских прав.

#14

А чего вы поперлись в ресторан с маленьким да еще и больным ребенком? Про Яжматерей ничего не слышали?