Гость
Статьи
Почему люди такие …

Почему люди такие злые?

Агрессия в общественных местах , на работе есть люди которые никого не любят . Если будешь молчать, приветливым ощущение ,что просто пойдут по головам .каким надо быть ? На форуме тоже агрессия. Как рожать и воспитывать например детей ? Честными порядочным или хамам наглыми? Мне кажется доброе лицо отношение воспринимается как слабость

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
#2

в рашке так будет всегда.

Гость
#3

А "добренькие" - они добренькие на самом деле или только как и где принято?
Они вспоминают про свою "доброту", когда колбасу пожирают?

Woman.ru – Форум добрых людей
#4

Да *** ты врёшь и на самый добрый в мире форум клевещешь? Были бы мы злые, сейчас бы с ноги тебе в живот xepaчили. Люди ей тут не добрые! Да чтоб тебя поехавшая ворона заклевала и твоим языком себе гнездо утеплила! Доброты ей мало, стepвe! Будет тебе доброта, только адресок свой скинь! 💪

Гость
#5
Гость

Если ты про Россию то это норма. Здесь живет 99% моральных уродов и тупых как валенок глубинных колхозников. Которые ходят строем голосовать за Пупкина , а потом под водочку бьют друг другу морды.

Почему не 100%? Видно, знатно наваляли вам в России.

Гость
#6

Детей воспитывать, что они попали в компьютерную игру. Где в любой момент могут укокошить. Надо шустрить бегать собирать призы и отстрели ваться

Гость
#8
Гость

Если ты про Россию то это норма. Здесь живет 99% моральных уродов и тупых как валенок глубинных колхозников. Которые ходят строем голосовать за Пупкина , а потом под водочку бьют друг другу морды.

Как приятно послушать интеллектуального человека. Мне кажется всем надо пример с вас брать. Образец для подражания, а не человек

Гость
#9
Моногамус

в рашке так будет всегда.

Самое время тебе ехать подальше и не сидеть в русском женском чате

Гость
#10

Потому что люди устали и не знают как жить. В голове одни цифры, людей разделили на богатых и бедных. Озлобились, завидуют. Очень много и хороших людей. Если ты сам такой, то такие будут и в окружении

#11

Тот злой у кого добра мало, а у кого добра много, тот добрый.

Гость
#12

Люди везде разные, но добрых и вежливых больше. Я думаю, что агрессия идёт из семьи, от воспитания, от примера, который нам дают родители. «Наставь ребёнка на правильный путь и он не сойдё с него даже в старости». Очень плохо на молодёжь действует окружение. « Не заблуждайтесь. Плохое окружение губит полезные привычки» или «Кто общается с мудрыми, станет мудрым, а кто дружит с глупыми пострадает». В любом случае не стоит опускаться до уровня агрессивных и не воспитанных людей. В этом наша сила, а не слабость! Проверено на практике. Пьяный мужик ударил ногой кошку, сделала замечание. Он меня обругал по матушке, а я спокойно с ним разговаривала без оскорблений ( признаюсь честно, было страшновато). В итоге он ушёл с матами, а на утро попросил прощения. Поэтому « Пусть с вашего языка не сходит никакое гнилое слова. Говорите только доброе, то, что укрепит других,- когда это нужно, - чтобы ваши слова приносили пользу тем, кто вас слушает». Эти все советы из Библии мне помогают в жизни, желаю чтобы помогли и вам.

Гость
#13
Гость

Потому что люди устали и не знают как жить. В голове одни цифры, людей разделили на богатых и бедных. Озлобились, завидуют. Очень много и хороших людей. Если ты сам такой, то такие будут и в окружении

Я нашла для себя ответ на этот вопрос в Слове Бога, 2 письмо к Тииофею 3 глава с 1 по 5 стих: "Знай, что в последние дни наступят очень тяжелые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, не послушными родителям, неблагодарными, не верными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога". Может это ответ на ваш вопрос. Эти слова были написаны 2000 лет назад. Не похоже ли это на наше время.

Гость
#14
Гость

Потому что люди устали и не знают как жить. В голове одни цифры, людей разделили на богатых и бедных. Озлобились, завидуют. Очень много и хороших людей. Если ты сам такой, то такие будут и в окружении

Да, сил нет реально