Гость
Статьи
Моим врагам прилетает …

Моим врагам прилетает бумеранг

Началось все 2 года назад, случилась сложная ситуация связанная с ребенком, я была бессильна, свекровь настраивала мужа что это не проблема и тянула внимание на себя как ребенок, мне говорила что я придумываю. Несколько месяцев без сна, но решила эту проблему, не без помощи других людей. У свекрови были связи и я реально в первый раз жизни просила помочь, сделала выводы и прекратила с ней общение. Больше к ней не приходила, не звонила, не общалась. Ничего плохого ей не сказала. Она капала на мозг мужу что я плохая не общаюсь с ней. Через полгода моего игнора она сильно заболела, болезнь серьезная. У меня внутри все пусто, все доброе к ней во мне умерло ещё тогда, ноль эмоций. Остальные все случаи были когда человек теряет что-то материальное, например мелкий конфликт на работе, у коллеги сгорает ноутбук через 2 часа. С детства обострённое чувство справедливости, всем всегда помогала иначе спать не могла, с возрастом стала спокойнее в этом плане

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

открытый Кандинский

Гость
#2

Ты ведьмочка

Гость
#3

Ты тут вообще не причем. Сейчас просто время укорилось

Автор
#4
Гость

Ты тут вообще не причем. Сейчас просто время укорилось

Сингулярность?

Гость
#5

У меня тоже так
Ещё техника ломается, если злюсь сильно

Энергетика наверно такая

При чем я заметила, что прилетает им ровно тогда, когда я прощаю их

Автор
#6
Гость

У меня тоже так
Ещё техника ломается, если злюсь сильно

Энергетика наверно такая

При чем я заметила, что прилетает им ровно тогда, когда я прощаю их

Я тоже за полгода свыклась уже, значит не были мы семьёй раз не помогла она. А раз мы не семья зачем общаться, итак 10 лет она у меня нормально крови попила, я терпела чтоб у ребенка бабушка была.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: