Гость
Статьи
Могу ли я получить …

Могу ли я получить загранпаспорт в другом регионе, а не там где подавала?

Подала документы на загранпаспорт, но в связи с некоторыми обстоятельствами пришлось переехать. Подскажите, смогу ли я его получить в другом регионе РФ по месту жительства, могут ли они его как-то переслать ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Белка инкогнито
#1

Да, просто записывайтесь через госуслуги и всё. Я даже будучи зарегистрированной в другом регионе без проблем получила (они пишут типа дольше сроки, но по факту не особо дольше). При личной подаче документов и снятии отпечатков попросили просто на словах фактический адрес указать и всё.

Гость
#2

У всех нормальных стран паспорт - один. Только у отсталых стран второй паспорт надо делать, чтоб выехать из Мордора.

Белка инкогнито
#3

Аа.. стоп, у вас похуже ситуация. Тут ноу комментс..

Белка инкогнито
#4
Гость

У всех нормальных стран паспорт - один. Только у отсталых стран второй паспорт надо делать, чтоб выехать из Мордора.

У всех стран делают загранпаспорт, чтобы выехать, не свисти. У меня дядя гражданин Германии точно так же получает загран. По ID максимум можно выехать в страны ЕС, как и в России можно по "внутреннему" паспорту выехать только в Казахстан, Беларусь и т д.

Гость
#5
Белка инкогнито

У всех стран делают загранпаспорт, чтобы выехать, не свисти. У меня дядя гражданин Германии точно так же получает загран. По ID максимум можно выехать в страны ЕС, как и в России можно по "внутреннему" паспорту выехать только в Казахстан, Беларусь и т д.

А у меня брат жены свата дядиного тестя сын тоже гражданин Узбекистана или Германии я точно не помню , так он мне сказал что ты пиcдишь, однако.

Гость
#6
Гость

У всех нормальных стран паспорт - один. Только у отсталых стран второй паспорт надо делать, чтоб выехать из Мордора.

Зачем жителям Мордора вообще выезжать в загнивающую Европу или , ненавистную ими Америку?

Белка инкогнито
#7
Гость

Зачем жителям Мордора вообще выезжать в загнивающую Европу или , ненавистную ими Америку?

Мы - отдыхать и родственников иногда навещать, нахальнята либерахи - полы в макдаках мыть, украинцы - на пособиях сидеть. Европа многогранна и каждый найдет своё 😁

Белка инкогнито
#8
Гость

А у меня брат жены свата дядиного тестя сын тоже гражданин Узбекистана или Германии я точно не помню , так он мне сказал что ты пиcдишь, однако.

Нет, это ты дальше своего колхоза не выезжал и судишь о мире по пропаганде всяких дождей. Поэтому и взгляд на мир у тебя убогий "там в волшебной загранице все не так". Хотя на самом деле всё очень даже так же.

Гость
#9
Белка инкогнито

Мы - отдыхать и родственников иногда навещать, нахальнята либерахи - полы в макдаках мыть, украинцы - на пособиях сидеть. Европа многогранна и каждый найдет своё 😁

Зачем вам Европа? Она же загнивает! Вам же по телевизору это каждый день говорят. Не боитесь с Европой загнить? ;)
Касаемо украинцев и пособий. Если б Мордор не напал на Украину, украинцы бы в Европе на пособиях не сидели. Кстати за 2 года войны ,большинство работу нашли и язык выучили.

Гость
#10
Белка инкогнито

Нет, это ты дальше своего колхоза не выезжал и судишь о мире по пропаганде всяких дождей. Поэтому и взгляд на мир у тебя убогий "там в волшебной загранице все не так". Хотя на самом деле всё очень даже так же.

Угу. Там заграницей наличие унитаза и горячей воды в доме , не что то сверхъестественное. Мордору с его туалетами на улице и деревянными бараками до Европы как до Киева рачки

Гость
#11
Гость

Зачем вам Европа? Она же загнивает! Вам же по телевизору это каждый день говорят. Не боитесь с Европой загнить? ;)
Касаемо украинцев и пособий. Если б Мордор не напал на Украину, украинцы бы в Европе на пособиях не сидели. Кстати за 2 года войны ,большинство работу нашли и язык выучили.

2 года войны не было бы, если бы громодяне не рванули язык учить и на работу выходить, а пошли бы воевать или страну поддерживать изнутри. Про язык врете конечно, выучили единицы, остальные кучкуются по своим общинам.

Белка инкогнито
#12
Гость

Зачем вам Европа? Она же загнивает! Вам же по телевизору это каждый день говорят. Не боитесь с Европой загнить? ;)
Касаемо украинцев и пособий. Если б Мордор не напал на Украину, украинцы бы в Европе на пособиях не сидели. Кстати за 2 года войны ,большинство работу нашли и язык выучили.

Мне даром не нужна, мне в России хорошо. У адептов анального спрашивай, зачем они туда сбежали.

Гость
#13
Гость

2 года войны не было бы, если бы громодяне не рванули язык учить и на работу выходить, а пошли бы воевать или страну поддерживать изнутри. Про язык врете конечно, выучили единицы, остальные кучкуются по своим общинам.

2 года войны не было, если б сумасшедший карлик Мордора с его лаптеголовым , нищим и голодным народом не ринулись воровать унитазы и стиральные машинки, в соседнюю страну.

Гость
#14
Гость

2 года войны не было бы, если бы громодяне не рванули язык учить и на работу выходить, а пошли бы воевать или страну поддерживать изнутри. Про язык врете конечно, выучили единицы, остальные кучкуются по своим общинам.

Я выучила немецкий за год до уровня В2 параллельно работая полный рабочий день. Кто хочет, тот сможет.

Белка инкогнито
#15
Гость

Я выучила немецкий за год до уровня В2 параллельно работая полный рабочий день. Кто хочет, тот сможет.

Вот уж не думала, что чтобы мыть унитаз надо такой высокий уровень 😁
Бюрократия у этих немцев кругом.

Гость
#16

Нет. Надо получать лично. Даже по доверенности забрать его не могут. Так что варианта два, или ехать за паспортом, или не забирать и заново подавать в новом регионе.

Гостья
#17

Если уже подали документы, то там и забирать, никто не будет заморачиваться с пересылкой.
Через полгода ваш паспорт уничтожат, если не заберете.

Гость
#18
Белка инкогнито

Вот уж не думала, что чтобы мыть унитаз надо такой высокий уровень 😁
Бюрократия у этих немцев кругом.

Мыть унитазы? Че за бред. Это в твоем Усть-Усрульске работы нет, останься только подъезды мыть. В Германии работы хорошей полно. Тем более , со знание англ и немец. Насмешила :)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: