Гость
Статьи
Вы верите в знаки …

Вы верите в знаки судьбы?

У меня вопрос, верите ли вы в знаки? И какой совет мне дадите со стороны. Я совершенно без опыта отношений. Но понимаю что пора создавать семью. На расстоянии общаюсь с мч, и постоянно с ним ссоримся, знаю что он меня любит, но есть в нем немного абъюрации и манипуляторства. Это ладно, с ним можно договориться, но мамы большой минус - его родите сильно против меня…. И даже нехорошо отзывались обо мне ни за что… ну просто не знали его поступки . И вот недавно мы сиииильно поругались почти до разрыва но просто поддерживали связь. И вот я в кои то веки выхожу на прогулку в парк , и в парке встречаюсь взглядом с парнем , среди сотен людей, этот парень живет за 1000 км, и никогда в нашем городе не был. Но я его узнала , и подумала просто похож на парня, с которым я общалась по молодости когда запустили инсту , но потом я перестала отвечать ему , так как внешне он мне не очень, но были общие знакомые которые говорили что он очень хороший чел. Потом после парка я захожу еле его нашла , и смотрю что стоим в нашем городе… вот думаю это знак или испытание ? Но закончить отношения с тем кого вроде любишь и начать новые страшно , не известно как будет с этим … и смогу ли я внешность принять … хотя оба по внешности не супер красавчики

Леся
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот вы мечтательница.. Сколько вам лет?

Гость
#2

"Потом после парка я захожу еле его нашла , и смотрю что стоим в нашем городе… вот думаю это знак или испытание ?"
Автор, это абзац непонятен. Куда именно зашли и в каком месте в городе стоите?

Юля
#3

Где есть любовь не появляются третьи люди. Ваши эти отношения на расстоянии - не отношения. Вы держитесь за это, как будто это последний шанс. И того бывшего знакомого не мучайте. Займись собой, нужно жить и не боятся терять людей

Гость
#4

Спуститесь с небес на землю. Существует судьба, которая заранее прописана и мы следуем ей, и в конечном итоге оказываемся именно там, где и должны быть. Вас ещё никто не полюбил и даже не заинтересован в вас, как в девушке, а вы уже что то там решаете. Успокойтесь и живите дальше.

Гость
#5
Гость

Спуститесь с небес на землю. Существует судьба, которая заранее прописана и мы следуем ей, и в конечном итоге оказываемся именно там, где и должны быть. Вас ещё никто не полюбил и даже не заинтересован в вас, как в девушке, а вы уже что то там решаете. Успокойтесь и живите дальше.

С таким подходом- плывите дальше по течению, может и выплывите.на какую-то поверхность.

Гость
#6

Я верю. Однажды судьба привела меня туда, где я никак не могла оказаться по своему желанию. Реально, шла как будто меня на поводке вели . И там был ОН! Позже, когда мы уже общались, он признался, что тоже очутился там при странных обстоятельствах! Вот как не верить после этого в судьбу!

Леся
#7
Гость

"Потом после парка я захожу еле его нашла , и смотрю что стоим в нашем городе… вот думаю это знак или испытание ?"
Автор, это абзац непонятен. Куда именно зашли и в каком месте в городе стоите?

Зашла в инсту и нашла его и увидела сторис… т9

Гость
#8

Вы просто увидели в парке старого знакомого.... а уж нафантазировали знаки судьбы, новые отношения.... Вы узнайте сначала нужны ли ему отношения с вами вообще или может у него уже 10 детей и красавица жена

Гость
#9
Гость

Спуститесь с небес на землю. Существует судьба, которая заранее прописана и мы следуем ей, и в конечном итоге оказываемся именно там, где и должны быть. Вас ещё никто не полюбил и даже не заинтересован в вас, как в девушке, а вы уже что то там решаете. Успокойтесь и живите дальше.

нет никакой судьбы

Гость
#10

Нет не верю. Я верю фактам и поступкам человека.
Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» .
К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?
Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак»
Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека, например со зрелыми христианами из его собрания. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет .
Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения. Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․

Гость
#11

Не то, что бы я в них не верю... Я просто, возможно, их не распознаю. Они может и есть как и многое другое. Это по теме.

В жизни я один раз поверила "еканью" своего сердца, но.... Я была немного подшофе и молодой человек мне просто нравился (может даж искра ранее пробежала)... В итоге он оказался почти тем человеком, которого вы описывали в посте. Вскоре распазгались с ним окончательно.

#12

С одних "отношений" на расстоянии соскочить на другие такие же?Браво! Аплодирую стоя

Гость
#13

Легкий путь - это не наш выбор!

Леся
#14
Гость

Вы просто увидели в парке старого знакомого.... а уж нафантазировали знаки судьбы, новые отношения.... Вы узнайте сначала нужны ли ему отношения с вами вообще или может у него уже 10 детей и красавица жена

Дело в том , что я посмотрела его истории и он отправил мне запрос … я знаю что у него нет семьи это точно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: