Гость
Статьи
Повышенная активность …

Повышенная активность в соц сетях

А Вы замечали что самые активные люди в социальных сетях люди недалекие. Те у кого жизнь пуста , которые в жизни ничего не добились. Вот такие активно демонстрируют в сетях свою значимость , собирают множество лайков. Сливают всю свою жизнь в интернет . Где они были , что они кушали , кто и что им подари и т.д Под каждым постом влезут со своим комментарием , вставят свои три копейки. Успешные и состоявшиеся в этой жизни ничего не вставляют на показ. Если и публикуют что то о себе,то по минимуму, пару фоток за полгода либо вообще ничего . Такие знают себе цену , им не нужно никому ничего доказывать . Да и внимание лишний раз зачем к себе привлекать. Счастье любит тишину. #люди #окружение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, удалился из соц сетей лет 5 назад и нех мне там делать..
ссаные фотки лайкать? нах оно надо

Диана
#2
Гость

Не знаю, удалился из соц сетей лет 5 назад и нех мне там делать..
ссаные фотки лайкать? нах оно надо

Вот и я об этом. Захожу раз в полгода . Знакомые у которых ни жилья , ни семьи , ни работы путной сутками там сидят . Зато с сотней лайков. наверно и этому рады ))) Чем никчемнее человек , тем он активнее в сетях .

Гость
#3

Мне кажется, что самый кайф, когда ты успешная и богатая - это наслаждаться своим счастьем в тишине. Проводить время на личном ипподроме, загорать на собственной яхте, путешествовать с семьей, строить дом мечты и облагораживать его. И соц сети не нужны, на них просто нет времени..Такие люди не считают нужным кичиться своим богатством. Обычно те, кто выкладывает информацию о себе 24/7 - это инфоцигане, продвигают свои курсы. Тут покажут свой завтрак, а следующий пост уже рекламный. Так люди и смотрят, истекая слюнями, на богатую и рАскошную жизнь, вникают и покупают все, чтобы стать такой же успешной, как губастая дама с экрана телефона.

Кикимора
#4

Написал недалекий человек 😂😂😂😂

Диана
#5
Гость

Мне кажется, что самый кайф, когда ты успешная и богатая - это наслаждаться своим счастьем в тишине. Проводить время на личном ипподроме, загорать на собственной яхте, путешествовать с семьей, строить дом мечты и облагораживать его. И соц сети не нужны, на них просто нет времени..Такие люди не считают нужным кичиться своим богатством. Обычно те, кто выкладывает информацию о себе 24/7 - это инфоцигане, продвигают свои курсы. Тут покажут свой завтрак, а следующий пост уже рекламный. Так люди и смотрят, истекая слюнями, на богатую и рАскошную жизнь, вникают и покупают все, чтобы стать такой же успешной, как губастая дама с экрана телефона.

Да, богатым и успешным признаний и в жизни хватает. Им дешевые лайки не нужны У кого в реальной жизни ничего нет , мозгов в том числе, компенсируют это лайками в сетях. Там одни звезды и красавицы )))

Натали
#6

Автор, в точку. Самое большое количество лайков у самых нищих и невостребованных в жизни. В интернете такие гремят громче всех, погремушки. Пустые люди.

Диана
#7
Гость

Мне кажется, что самый кайф, когда ты успешная и богатая - это наслаждаться своим счастьем в тишине. Проводить время на личном ипподроме, загорать на собственной яхте, путешествовать с семьей, строить дом мечты и облагораживать его. И соц сети не нужны, на них просто нет времени..Такие люди не считают нужным кичиться своим богатством. Обычно те, кто выкладывает информацию о себе 24/7 - это инфоцигане, продвигают свои курсы. Тут покажут свой завтрак, а следующий пост уже рекламный. Так люди и смотрят, истекая слюнями, на богатую и рАскошную жизнь, вникают и покупают все, чтобы стать такой же успешной, как губастая дама с экрана телефона.

Где реклама , там можно еще как то понять. Это их заработок. А когда человек не вылазит из проблем долгов и кредитов, но в сети демонстрирует напускное счастье это хорошо считывается . На таких смешно смотреть.

Гость
#8

Грехи других судить
Вы так усердно рветесь ...

Начните со своих.
... и до чужих не доберетесь...

Натали
#9

Причем здесь вообще грехи?))) тема о людском слабоумии.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: