Гость
Статьи
Почему людям не …

Почему людям не нравится моё пение?

Когда я пою, многие люди говорят, что выходит очень даже хорошо. Даже одна вокалистка спросила, где я училась петь (а я не училась, к слову). Я хожу в театральную студию и иногда мы там поём хором, потом преподавательница заявила, что я умею петь вторым голосом! Я стараюсь совершенствовать свой голос самостоятельно, ведь у меня нет возможности ходить к преподавателю по вокалу, и если у человека есть ко мне замечания, то я их учитываю. Но находятся люди, которые просят меня заткнуться, когда впервые слышат меня. Я пытаюсь выяснить, что в моём пении может быть не так, но они лишь отвечают: "Просто заткнись и всё!". Скажите, что это может быть? Я понимаю, что всем не угодишь, но они даже не хотят объяснить своё недовольство.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это лучший троллинг - сказать человеку: "О, вы так хорошо поете\танцуете, вы где-то учились" ? И все, дальше можно бесконечно наблюдать шоу, как бесталанный человек задравши нос, начинает изрыгать все свои таланты на полную. Обожаю это))

Гость
#2

Им просто не нравится, без объяснений.

Гость
#3
Гость

Это лучший троллинг - сказать человеку: "О, вы так хорошо поете\танцуете, вы где-то учились" ? И все, дальше можно бесконечно наблюдать шоу, как бесталанный человек задравши нос, начинает изрыгать все свои таланты на полную. Обожаю это))

А на счёт преподавателя?

🐦
#4

Точно как у меня. Одни просят ещë спеть, другие выразительно молчат, но ясно, о чëм думают😀. Нейтрального отношения нет.

Хлюпаньков
#5

Автор, замолчи уже

Гость
#6
Хлюпаньков

Автор, замолчи уже

А то что?

Гость
#7

Автор, почему ты решила, что ВСЕМ должно нравиться твое пение и не может нравиться что-то другое? Ты пуп земли, что ли?
Я, например, люблю рок-музыку, но не выношу бродячих музыкантов в электричках.

Хлюпаньков
#8
Гость

А то что?

да пой скока влезет,, 😁

Гость
#9
Гость

Автор, почему ты решила, что ВСЕМ должно нравиться твое пение и не может нравиться что-то другое? Ты пуп земли, что ли?
Я, например, люблю рок-музыку, но не выношу бродячих музыкантов в электричках.

Я в конце писала, что понимаю, что невозможно всем угодить. Я лишь ради опыта опрашиваю людей, как мне усовершенствоваться.

Гость
#10
Гость

Автор, почему ты решила, что ВСЕМ должно нравиться твое пение и не может нравиться что-то другое? Ты пуп земли, что ли?
Я, например, люблю рок-музыку, но не выношу бродячих музыкантов в электричках.

И разве я писала, что людям обязано нравится только моё пение и ничего более. Не фантазируйте. И не тыкайте мне.

Гость
#11

А друзья вас зовут Настяперестань ))

Гость
#12
Гость

А на счёт преподавателя?

Преподаватель планирует подольше стричь с вас деньги)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: