Гость
Статьи
Веду себя …

Веду себя отвратительно

Я нормальная ,но это все внутри .. на людях веду себя отвратительно ,пришла в ресторан одна кайфануть ..и меню электронное ..
У меня на этой неделе как раз норм телефон сломался и я все данные перенесла на дежурный второй .. нахожусь не дома .. а тел отдать в ремонт будет дешевле как раз дома ..вот всп перенесла на этот до приезда домой.
И вот .меню не читается,я подошла из летней тирассы внутрь ресторана .. попросила у работников бумажное.. мне открыли на своем телефоне и отдали телефон ..потом мол заберут .норм .решили быстро проблему ..но притворяясь хорошими всп равно посмотрели не очень ..
Блин..у меня норм тел .. но бывают разные ситуации . У меня такое частенько ..мелкие передряги ..
Как от них избавится?очень часто ..при всем норм положении,чувствую себя ужасно ..и выгляжу так же .
О себе: прекрасная внешность ,зарабатываю ,но неуверенная .

Алесинья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ходят слухи - ты мол глупая

Гость
#2

Ты больная??? Или закомплексованная до смерти??? Это нормально подойти и попросить бумажное меню или посмотреть с их телефона. Это не отвратительно вообще. Никто их не заставляет отдать своей телефон, просто спросила и всё, захотят отдадут, захотят откажут. Никто тебя не побьёт за это, не оскорбит. И в большинстве случаев они отдадут, потому что это в их интересах чтобы ты что то заказала у них и заплатила им. А посмотрели так, потому что щас каждый обожает и боготворит свои гаджеты, зависит от них. Поэтому они отдали, но нехотя

Гость
#3

я бы сразу ушла из э ого тупого кафе с электронным меню
я не люблю когда мне за мои деньги е...т мозги

Маиза
#4
Гость

ходят слухи - ты мол глупая

А ты умный и нищий?что-то мне подсказывает

Маиза
#5
Гость

я бы сразу ушла из э ого тупого кафе с электронным меню
я не люблю когда мне за мои деньги е...т мозги

Да! Было такое чувство..хотела .осталась,но хватнула негатив (потом еще когда уходила отдала официантке сама ,т.к.она так и не подошла .хотьтс ним уходи)это другая официантка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: