Гость
Статьи
Ревную всех людей

Ревную всех людей

Есть такие же как я ? Я ревную всех своих близких. И не только мужа. Если подруга уделяет или выделяет другую подругу. Если мы гуляем с детьми с кем то и хорошо общаемся, а на площадку приходит кто то ещё и внимание переключается на них. Если ребенок выделяет другого члена семьи , а не меня. До абсурда просто. Недавно поделилась контактом полезным со своей знакомой и она теперь тоже заказывает соленья и я переживаю , что они общаются с той, кто из делает , и мне может не хватить солений .Типо жалко , зависть , не уверенность в себе. Ощущение того, что меня бросят , меня не выберут , что меня легко заменить. Такое неприятное чувство внутри , которое приносит мне боль.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

таких как ты миллионы, и что? лечиться-то намерена? Или будешь продолжать портить нервы сначала себе, а потом и близким?

Гость
#2
Гость

таких как ты миллионы, и что? лечиться-то намерена? Или будешь продолжать портить нервы сначала себе, а потом и близким?

А ты научись общаться с людьми , не тыкать и не обвинять. А то здесь все такие умники, а в жизни боишься вякнуть. Я уделила тебе внимание первый и последний раз , дальше сам/ сама в своем говне тони.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: