Гость
Статьи
Вы умеете поддерживать …

Вы умеете поддерживать беседу за столом ?

Даже со знакомым человеком .вот сели вы за стол в кафе ..и как люди сразу находят темы ..удивительно ..
Легче даже с незнакомым мне кажется ..
Так посмотреть .все столы зудят ,все обшаются.этот мир для экстравертов и эгоистов точно .

Маиза
17 ответов
Последний — Перейти
#1

для этого мозги нужно иметь, сисек мало.

Гость
#2
Моногамус

для этого мозги нужно иметь, сисек мало.

Какой ты страшный. Я тебя не хочу.

Гость
#3

Послушать могу.

Гость
#4

Если публика за столом культурная и приличная, то можно найти общий язык

Гость
#5
Моногамус

для этого мозги нужно иметь, сисек мало.

Если публика приличная и интеллигентная, то общение состоится, а если глупая, то и говорить не о чем, только молча улыбаться

Гость
#6

человек тоже должен поддерживать беседу и быть готов к ней
я раньше пыталась одна вывозить беседу и мне казалось что не получается, потому что со мной что-то не так, а потом присмотрелась и поняла что некоторые люди просто не хотят общаться, в таком случае можно отзеркалить и угрюмо молчать

Гость
#7

Обычно вместе куда-то ходят, люди со схожими интересами), конечно им есть о чём поболтать. Да, экстравертам легче живётся. Банально, чем больше знакомых в разных сферах, тем проще делать выбор). У моего бывшего, друг работал в магазине быт техники, мы за холодильником. телевизором к нему ходили. Бывшая сокурсница в турагенстве и помогала подбирать нам максимально выгодные туры. Дачу купили, наш же сосед со дворов с которым он общался иногда, на газели подешевле нас перевёз, ламинат клал его друг за приглашение на выходные на дачу с шашлыками и пивком/семом. Да, Экстравертные качества, это определённо плюс.

#8

Просто все люди разные. Если не хочется общаться , то не общайтесь .
У меня смотря какое настроение. Могу поддержать , могу с незнакомым человеком говорить. А могу утром встать и не с кем не говорить вообще . Вот такое настроение. И зачем из себя выдавливать что - то, если нет желания общаться.

Маиза
#9
Моногамус

для этого мозги нужно иметь, сисек мало.

Идиот из колхоза.какие сиськи?каждый вопрос женщины так сразу мол за мужика ?? Модет с соседкой .
Идиот! А внешность как раз важна! А ты свою видел?это отталкивает от беседы !
И мечтаешь(спалился)о сиськах

Маиза
#10
Гость

Если публика за столом культурная и приличная, то можно найти общий язык

Да .очень редкий

Маиза
#11
Гость

Если публика приличная и интеллигентная, то общение состоится, а если глупая, то и говорить не о чем, только молча улыбаться

То есть публика глупая быть не может?ограничил варианты даже фуу пидорр

Маиза
#12
Гость

Обычно вместе куда-то ходят, люди со схожими интересами), конечно им есть о чём поболтать. Да, экстравертам легче живётся. Банально, чем больше знакомых в разных сферах, тем проще делать выбор). У моего бывшего, друг работал в магазине быт техники, мы за холодильником. телевизором к нему ходили. Бывшая сокурсница в турагенстве и помогала подбирать нам максимально выгодные туры. Дачу купили, наш же сосед со дворов с которым он общался иногда, на газели подешевле нас перевёз, ламинат клал его друг за приглашение на выходные на дачу с шашлыками и пивком/семом. Да, Экстравертные качества, это определённо плюс.

Да этот талант ..Например Сказал кому то .что едешь туда ...40 км ..и тот неожиданно,я с тобой ..и едут общаются всю дорогу.меня бы шок охватил .

Гость
#15
Маиза

То есть публика глупая быть не может?ограничил варианты даже фуу пидорр

Это Вы к кому сейчас обратились?

Гость
#17
Гость

Это Вы к кому сейчас обратились?

Видимо, речь о Моногамусе. Да, он категоричен

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: