Гость
Статьи
Вы бы встречались с …

Вы бы встречались с МЧ, который никогда не пробовал алкоголь/сигареты/"другие вещ-ва"?

Вы бы встречались с МЧ, который НИКОГДА не пробовал алкоголь/сигареты/"другие вещ-ва"? Возраст от 24+

Опрос
Вы бы встречались с МЧ, который НИКОГДА не пробовал алкоголь/сигареты/"другие вещ-ва"?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамин пирожок, ты всё никак не успокоишься?
В магазине спиртного не продают? сигарет?
Как до тебя не дойдет, что дело в том, что ты мамин пирожок, и растили тебя не для того, чтобы ты шлялся по бабам.

Гость
#2
Гость

Мамин пирожок, ты всё никак не успокоишься?
В магазине спиртного не продают? сигарет?
Как до тебя не дойдет, что дело в том, что ты мамин пирожок, и растили тебя не для того, чтобы ты шлялся по бабам.

это значит что девушка меня видит за лоха???

Гость
#3

Если этот тот же человек, у которого никогда не было друзей и отношений, то нет, не встречалась бы. Он же псих.

Гость
#4
Гость

Если этот тот же человек, у которого никогда не было друзей и отношений, то нет, не встречалась бы. Он же псих.

отношения были (секс с 2мя девушками за всю жизнь), друзей которые бы напоили в подростковом возрасте - нет, лишь знакомые. никогда не пил/курил/вещ-ва. 24 года.

Вика
#5

Да, с удовольствием бы встречалась с таким парнем!

Но таких убежденных не встречала, знаю только двоих таких - и они оба мои братья. Вот их жёнам повезло.
Что же касается меня - от наркоманов бог миловал, не попадались, а вот от алкоголя никто не отказывается. И некоторые откровенно себе "льстят", пить не умеют, теряют адекватность, не могут вовремя остановиться и от этого проблемы - полно таких мужчин, к огромному сожалению.

Гость
#6
Вика

Да, с удовольствием бы встречалась с таким парнем!

Но таких убежденных не встречала, знаю только двоих таких - и они оба мои братья. Вот их жёнам повезло.
Что же касается меня - от наркоманов бог миловал, не попадались, а вот от алкоголя никто не отказывается. И некоторые откровенно себе "льстят", пить не умеют, теряют адекватность, не могут вовремя остановиться и от этого проблемы - полно таких мужчин, к огромному сожалению.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6063589/ ВОТ чтото я сомневаюсь, меня например сочли за, что называется, ЛОХА. И возможно девушка права. Она правда очень милая и интересная, но увы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: