Гость
Статьи
Как нужно реагировать …

Как нужно реагировать на таких яжматерей

Ситуация. Очередь в магазине - стою вместе с шестилетним сыном, он жуёт шоколад, который мне уже посчитали. Подбегает девочка и начинает тянуть его на себя, я завожу ребёнка за спину, тут приходит её мать и предлагает поделится шоколадом. Ребёнок делится шоколадом не хочет, тогда она начинает убеждать меня, что он должен это сделать, хотя бы потому, что её дочь - младше. Тогда я решаю игнорировать её, но это не помогает, потому, что когда мы вышли из магазина, они увязались за нами и мать что - то долго выкрикивала, такого кошмара со мной ещё не случалось.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послали бы ее на...х...отстала бы.

#2

😂Ничего себе. М-да. Сочувствую. Чем меньше вы вступаете в диалоги с такими, тем лучше. Простого "нет" достаточно и заниматься своими делами. Таким по жизни все должны, даже когда у неё не было ребёнка, и дочь она свою такой же вырастит

Гость
#3

Они нищие? У неё нет 50 рублей,чтобы купить плитку шоколада? Узбеки что ли?

Гость
#4

Ну а что тут сделаешь...В морду же не льзя дать, можно но наказуемо, так что уходить. Главное своему ребёнку потом популярно проговорите произошедшее, чтобы у него не появилось дебильного чувства вины и долга перед чужими тётями.

Гость
#5

Это невоспитанные хабалистые люди, забудьте. Идиотов полно вокруг.

Гость
#6
Гость

Послали бы ее на...х...отстала бы.

Поверьте, не отстала.

Гость
#7

Да просто послать подальше, и все. Вы не должны разгуливать проблемы чужих людей, а у этой женщины явно проблемы.

Гость
#8

Нужно было втащить ей про мед глаз и добавить леща

#9

Жесть😁. Наверное кричали что вы жадины? Не обращайте внимания, бывают люди со странностями. Ребенка ее жалко, мало того что вкусняшку не купила, так еще и учит аморальному поведению.

Гость
#10

Яжмать *** считает если родила, то ей все должны.

Cвета
#11

Понятно, что автор - врунья, но непонятно, для чего она это все придумала.
Диагноз - ни ума, ни фантазии, кхе-кхе...

#12

КОРОЛЬ ЧЕРВЕЙ поможет отвадить слишком назойливого кавалера или даму.

донна Ослабелла
#13

Автоор, вы же вроде как в магазине были. Указываете тёте на полку с шоколадом и говорите. что пустть купит доче, сколько хочет. Возле кассы обычно шоколадки лежат.

донна Ослабелла
#14
Cвета

Понятно, что автор - врунья, но непонятно, для чего она это все придумала.
Диагноз - ни ума, ни фантазии, кхе-кхе...

Сдаётся мне ттоже. что это всё сочинительство.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: