Гость
Статьи
Как можно объяснить …

Как можно объяснить плагиат изображений в мире?

Как можно объяснить плагиат изображений в мире, где нет интернета и газет?

Исследователей древних культур больше всего удивляет тот факт, что сумка в различных культурах практически одинакова. Это может означать общую картину для людей, которые могли видеть подобных существ. После чего делали подобные изображения.

Шумеры были уверены в искусственном происхождении людей, которых якобы создали существа с планеты Нибиру - Аннунаки.

Может быть, эти изображения именно создателей?

8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

А что это за существо? Сумка?

#2
Захария

А что это за существо? Сумка?

Наберите в интернете первое предложение в тексте. В разделе изображения сразу будет фото.

Захария
#3
Евгеша БСИ

Наберите в интернете первое предложение в тексте. В разделе изображения сразу будет фото.

Первое предложение? Которое про плагиат?
И будет фото этого существа сумки?

#4
Захария

Первое предложение? Которое про плагиат?
И будет фото этого существа сумки?

"Как можно объяснить плагиат изображений в мире, где нет интернета и газет?" - это.

Захария
#5
Евгеша БСИ

"Как можно объяснить плагиат изображений в мире, где нет интернета и газет?" - это.

Я так и поняла. Не я пас..
Не расскажете, так и ладно

#6
Захария

Я так и поняла. Не я пас..
Не расскажете, так и ладно

По фото удобнее смотреть просто)

Захария
#7
Евгеша БСИ

По фото удобнее смотреть просто)

Забейте
Нет, так нет

#8

ОПРЕДЕЛЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ ПО МЕТОДУ РОМАНОВОЙ
У карт ТАРО существует много уровней трактовки. Мы можем посмотреть основное значение, психологический аспект каждой карты, значение в области чувств или профессии. В этой статье я хочу разобрать еще один интересный уровень старших арканов ТАРО – магический.
В эзотерике есть большое количество различных направлений и порой очень сложно выбрать правильное. Я веду речь, прежде всего, о собственном духовном развитии. Например, многие чувствуют в себе какие-то сверх способности, но не уверенны, как конкретно их стоит развивать?
Также данная информация поможет выбрать наиболее эффективный метод воздействия на события жизни.
Мы можем выбрать самый эффективный тип магии, чтобы быстрее достигнуть цели. На этом этапе, конечно, речь идет о практикующих магах. Но и для новичков это будут полезные знания.
Итак, сначала я расскажу о значение всех 22 старших арканах, а далее напишу о том, как на практике можно использовать эту информацию. Прежде чем перейти к конкретным значениям каждой карты, некоторая общая информация.
В ТАРО есть несколько карт, которые сильнее всего обозначают магию, экстрасенсорные способности, духовные возможности.
1 Маг 2 Жрица 9 Отшельник 13 Смерть 15 Дьявол 18 Луна 22 Шут
Эти карты в любом раскладе могут обозначать, что у человека есть какие-то особенные способности, а порой, они конкретно говорят о магической работе.
И есть карты, которые наименее всего связаны с магией и оккультным.
4 – Император 8 – Правосудие 14 – Умеренность 19 – Солнце 21 – Мир

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: