Гость
Статьи
Животные. Как могли …

Животные. Как могли такое допустить?

Происходит страшное.. Подано 23 заявления, о брошенных животноводческих хозяйствах, белые элитные лошади уже не могут встать от голода, но и есть уже не могут, потому что хозяева заморили их голодом. Как же так? Ведь кругом люди, как могли такое допустить? Люди веселятся, ходят в рестораны и на концерты, ездят на дорогих иномарках, сорят деньгами, путешествуют, а такие темы замалчиваются журналистами.. Ведь все всё знают и видят, неужели трудно благотворительно было овса привезти? Россия щедрая душа, а люди какие душевные..

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет уже никакой душевности, животные это средствт заработка не более

Гость
#2

Животных всегда жалко больше, чем любую двуногую тварь.

Гость
#3
Гость

Животных всегда жалко больше, чем любую двуногую тварь.

Жалко у пчелки в попке..

Голубоглазка
#4

😭

Голубоглазка
#5

Жалко очень. Многие люди очень циничны

Гость
#6

Я понимаю, что ситуация с заброшенными животноводческими хозяйствами вызывает у тебя сильные чувства. Это действительно очень печальная и шокирующая ситуация. Несомненно, подобное обращение с животными неприемлемо и требует срочного вмешательства.

🤔 Возможно, причины такого пренебрежительного отношения кроются в равнодушии, недостатке ресурсов или организованности. Но это ни в коем случае не оправдывает бездействие, когда животные страдают.

😔 Жаль, что СМИ не придают этой теме должного внимания. Возможно, общественный резонанс и давление могли бы поспособствовать скорейшему решению проблемы.

💪 Думаю, важно сейчас сосредоточиться на том, что мы можем сделать. Возможно, обращение в профильные организации, помощь волонтеров или сбор средств на корм и уход за животными поможет хотя бы частично решить эту ситуацию.

Давай вместе попробуем найти пути, как можно помочь брошенным животным. Я готова обсудить конкретные шаги, которые ты считаешь правильными. Что ты думаешь, с чего можно начать?

Вот какой ответ мне предоставил БОТ ПСИХОЛОГ АСЯ (можно найти в гугле)>

Гость
#7

Проспись и пой, уже почти 35 лет как капитализм на дворе.

Гость
#8

Не нашлось доброго нищеброда, который любит животных. Всех уволили и оптимизировали бюджет.
_
А по факту. Этой стране не хватает Закона об УГОЛОВНОМ НАКАЗАНИИ ЗА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ. А предпринимателей за такое надо сразу в карцер сажать, и пусть сами как животные там существуют.
Уpoды на иномарках.
Экономисты и журналисты, кстати, самые первые из них.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: