Гость
Статьи
В преддверии …

В преддверии пандемического соглашения

Вы знаете об этом?

Воз похоже готовит новый очень нехороший сюрприз...

Кто знает, какие страны точно не подчиняются воз в настоящее время?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я знаю только то, что ВСЁ, что исходит от антинародной эрефянской власти - все идет на*уй.

Какие-то опять непроверенные шмурдяки или как это..... "вакцины" типа! - ***.
какие-то опять волны левой несуществующей мобилизации - на*уй.

В принципе это все, что нужно знать для нормальной жизни.

Гость
#2
Гость

ну я знаю только то, что ВСЁ, что исходит от антинародной эрефянской власти - все идет на*уй.

Какие-то опять непроверенные шмурдяки или как это..... "вакцины" типа! - ***.
какие-то опять волны левой несуществующей мобилизации - на*уй.

В принципе это все, что нужно знать для нормальной жизни.

Это на ваших словах ***, а президенты ведь подчиняются, а потом и народ ведь подчиняется. Иногда у людей просто выбора нет-принуждают.

Гость
#4

Сюрприз какого рода? Новую пандемию запустят? В этом даже не сомневаюсь. И думаю что на всякие там ВОЗы уже всем плевать, как и на другие подобные опг, чтоб им подчиняться.

Гость
#5

А что там?
Что за новость?

Гость
#6
Гость

Это на ваших словах ***, а президенты ведь подчиняются, а потом и народ ведь подчиняется. Иногда у людей просто выбора нет-принуждают.

кого это где принудили?)

Гость
#7
Гость

Сюрприз какого рода? Новую пандемию запустят? В этом даже не сомневаюсь. И думаю что на всякие там ВОЗы уже всем плевать, как и на другие подобные опг, чтоб им подчиняться.

Ну да, там щас Гебрейесус рулит, эфиопец. Страна ну прям светоч в медицине. Нунах все их затеи.

Гость
#8
Гость

кого это где принудили?)

Так везде. Или ты на марсе 20-21гг провел(а)?

Гость
#9
Гость

Ну да, там щас Гебрейесус рулит, эфиопец. Страна ну прям светоч в медицине. Нунах все их затеи.

Причём тут страна?!

Гость
#10

Ничего ужасного нет в этом соглашении по пандемиям. Лучше так, чем та горячка, которую пороли многие страны во время эпидемии ковидлы.

Гость
#12
Гость

Та вы зэаебали, тваэри. Я телескоп на ДР не получила, потому что он врачихе взятку дал, чтобы третий раз не ширяться. Пока не получу телескоп, буду врачей гнобить всех подряд.

Мне для этого и телескоп не нужен! Им ещё и з/п подняли..

Гость
#13
Гость

кого это где принудили?)

А что, нет разве. Под страхом увольнения, исключения из студентов, нельзя было публичные места посещать- так по крайней мере было во Франции!
По началу даже запретили неширнутым супермаркеты посещать, только маленькие магазинчики.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: