Гость
Статьи
Вонючие люди

Вонючие люди

У меня особо чувствительное обоняние и просто выворачивает от вонючих людей. Я реально не понимаю - как люди не замечают, что у них пахнет изо рта или потом? Почему не пытаются это изменить? Неужели у таких людей настолько притупленное обоняние? При этом таких людей очень много. Мне даже мастеров по ресницам приходится менять, потому что не могу лежать, пока на меня дышат гнилью, потом физически плохо от задержек дыхания. Это уже крик души)))

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Bчера было , переписывай , не оплатят .

Рыжая
#2

так это ваши проблемы, для меня вспотевший человек на чистом теле пахнет адекватно - не ароматы ландыша конечно, но не критично.

Гость
#3

У меня так же. Когда вылечила нос от зависимости к адреналину, все теперь чувствую. Даже свои собственные духи на себе.
И других людей за метр. Теперь все воняют. И это невыносимо. Даже от ухоженных с виду людей воняет невообразимо. И они обижаются на это. Типо они это не контролируют, не нравится не нюхай)
А почему же я не воняю? Я как чувствую от себя запах, то сразу мыться. Порой каждый день в ванне лежу. Мч говорит, что от меня никогда не воняло и он завидует мне.

Гость
#5

Вас не было - не воняло.

Ван Хельсинг
#6

🤢🤮

Гость
#7
Гость

Понюхай жoпу у своего мч, и занюхай сверху головкой члeна.

Так все евреи воняют. И парочки после ас.

Ван Хельсинг
#8

Если из рта воняет, стоит посетить стоматолога. И не жрать всякую *** . И не курить...

Гость
#9

Вонь жуткая, от всех, подтерждаю. В лифт захожу - вонь, особенно от первой кнопки. Звонит курьер с доставки, только на кнопку нажал, уже вонь. Причем кнопка домофона на подьзде. Друг позвонил, от смартфона такая вонь пошла, что ужас, даже вонь курьера перебила. Телек лучше не включать - воняют все особенно дом2 и новости.
Сама воняю жутко. Особенно на форумах.

Гость
#10
Гость

Bчера было , переписывай , не оплатят .

Я уже после того, как написала, увидела, что похожая тема вчера создана. Не сижу на этом форуме 24/7 и не мониторю)))

Гость
#11
Рыжая

так это ваши проблемы, для меня вспотевший человек на чистом теле пахнет адекватно - не ароматы ландыша конечно, но не критично.

При чем тут на чистом теле? Кстати у здорового человека пот не будет вонять. И в норме не должно быть повышенного потоотделения просто от того что по ступенькам поднялся. И речь в посте не только о поте, а о любой вони. Иногда есть просто противный человеческий запах, видимо болезней и несет за метр

Гость
#12
Гость

При чем тут на чистом теле? Кстати у здорового человека пот не будет вонять. И в норме не должно быть повышенного потоотделения просто от того что по ступенькам поднялся. И речь в посте не только о поте, а о любой вони. Иногда есть просто противный человеческий запах, видимо болезней и несет за метр

И что вы предлагаете тем людям у которых болезни, и поэтому запах?
Может вам терпимее к людям относится к людям?

Гость
#13
Гость

И что вы предлагаете тем людям у которых болезни, и поэтому запах?
Может вам терпимее к людям относится к людям?

Лечиться, чаще мыться, иметь при себе хотя бы влажные салфетки. Но опять-таки - про болезни это мои догадки, не факт, что они больны. Просто есть такой специфический противный человеческий запах, особенно от выходцев из Кавказа. О стариках не говорю.

Рыжая
#14
Гость

При чем тут на чистом теле? Кстати у здорового человека пот не будет вонять. И в норме не должно быть повышенного потоотделения просто от того что по ступенькам поднялся. И речь в посте не только о поте, а о любой вони. Иногда есть просто противный человеческий запах, видимо болезней и несет за метр

это люди, и они болеют иногда - что за открытие? ещё раз - это ваши проблемы - сверхчувствительность запахов

Гость
#15

Как мне это знакомо. Я вообще стараюсь к людям слишком близко не подходить. Вдруг воняют. Еще люди иногда любят набрать в легкие побольше воздуха и выдохнуть от усталости. И выдыхают на собеседника. Как же это мерзко

Гость
#16
Рыжая

так это ваши проблемы, для меня вспотевший человек на чистом теле пахнет адекватно - не ароматы ландыша конечно, но не критично.

Но речь не об этом. Речь о вони изо рта

Гость
#17
Гость

У меня так же. Когда вылечила нос от зависимости к адреналину, все теперь чувствую. Даже свои собственные духи на себе.
И других людей за метр. Теперь все воняют. И это невыносимо. Даже от ухоженных с виду людей воняет невообразимо. И они обижаются на это. Типо они это не контролируют, не нравится не нюхай)
А почему же я не воняю? Я как чувствую от себя запах, то сразу мыться. Порой каждый день в ванне лежу. Мч говорит, что от меня никогда не воняло и он завидует мне.

Вы раньше не чувствовали парфюм?

Гость
#18
Гость

Вас не было - не воняло.

Вонючки почему-то предпочитают обижаться на тех, кто честно говорит, что от них воняет, чем почистить зубы, помыться, есть нормальную еду, чтобы избежать заболеваний жкт

Гость
#19
Гость

И что вы предлагаете тем людям у которых болезни, и поэтому запах?
Может вам терпимее к людям относится к людям?

Предлагаем лечиться

Гость
#20
Гость

И что вы предлагаете тем людям у которых болезни, и поэтому запах?
Может вам терпимее к людям относится к людям?

Терпимее относиться не получится. Можно человеку в лицо не говорить, что он воняет, но при этом стоять рядом с ним не выйдет. Просто противно. Если я рядом с таким человеком постою, меня вырвет наверное.

Гость
#21
Гость

Лечиться, чаще мыться, иметь при себе хотя бы влажные салфетки. Но опять-таки - про болезни это мои догадки, не факт, что они больны. Просто есть такой специфический противный человеческий запах, особенно от выходцев из Кавказа. О стариках не говорю.

Да, у некоторых людей природный запах противный

Гость
#22
Рыжая

это люди, и они болеют иногда - что за открытие? ещё раз - это ваши проблемы - сверхчувствительность запахов

Да не факт, что у автора сверхчувствительное обоняние. У меня вот такое же. Может это у вас притупленное? Но если вы воняете, не надо от нас требовать, чтобы мы стояли рядом с вами и делали вид, что все нормально

Гость
#23
Гость

И что вы предлагаете тем людям у которых болезни, и поэтому запах?
Может вам терпимее к людям относится к людям?

Мы предлагаем этому скоту хотя бы пожевать жвачку на свиданке. А не лезть к барышне всем своим "естеством", язвенной болезнью желудка и невылеченными бактериями, которые эту язву породили.

Не факт, что даже с жовкой барышня согласиться. Но жто минимум воняющего плебея!!!

Гость
#24
Гость

Да не факт, что у автора сверхчувствительное обоняние. У меня вот такое же. Может это у вас притупленное? Но если вы воняете, не надо от нас требовать, чтобы мы стояли рядом с вами и делали вид, что все нормально

Они наверное курят или живут в вони, вот и привычно, что все вокруг воняет и не чувствуют других. Но понятие чувствительного обоняния действительно есть, вот уж не повезло) Еще если рядом с вонючим человеком постоять, кажется что даже после в тебя этот шлейф впитался минут так 15😫

Гость
#25
Гость

Они наверное курят или живут в вони, вот и привычно, что все вокруг воняет и не чувствуют других. Но понятие чувствительного обоняния действительно есть, вот уж не повезло) Еще если рядом с вонючим человеком постоять, кажется что даже после в тебя этот шлейф впитался минут так 15😫

Да, мне тоже кажется, что вонь человека может перекинуться на меня или мою еду (если мы вместе сидим едим). Хочется еду закрыть руками от этой вони

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: