Гость
Статьи
Под нашими ногами …

Под нашими ногами находится абсолютно другой мир

На дне Атлантического океана на глубине более 2000 метров обнаружили ровные ряды отверстий.

В конце 2022 года специалисты исследовали морское дно к северу от Азорского архипелага с помощью беспилотного подводного аппарата. В ходе исследования были обнаружены странные отверстия, равномерно расположенные друг от друга. Ученые решили не делать снимки обнаружения публичными, так как до сих пор не могли объяснить происхождение этих отверстий.

Рядом с отверстиями были найдены отложения, что указывало на то, что отверстия были сделаны недавно. Некоторые отверстия были засыпаны песком.

Под нашими ногами находится абсолютно другой мир. 🌊

9 ответов
Последний — Перейти
#1

ВС скинули мне переписку Ларисы и Хоты. Ожидайте 3 часть... и последующие, возможно...

#2

Мы многое ещё не знаем,а кто-то знает(Ватикану привет),но нам не скажут)))

Вивекананда
#3

За пределами твоей хрущевки огромный мир который ты особо не видал (а).

#4
СОЛИСТ

Мы многое ещё не знаем,а кто-то знает(Ватикану привет),но нам не скажут)))

Да... но я буду пытаться раскрыть эти тайны!

#5
Евгеша БСИ

Да... но я буду пытаться раскрыть эти тайны!

Носовский и Фоменко раскрывают по тихоньку,но всё равно чего-то не хватает,потеряны(скрыты) многие пазлы, этой большой и красивой картины,под названием Земля и Мир.

#6
СОЛИСТ

Носовский и Фоменко раскрывают по тихоньку,но всё равно чего-то не хватает,потеряны(скрыты) многие пазлы, этой большой и красивой картины,под названием Земля и Мир.

Да, я читал. Такое же ощущение испытываю. Но тем не менее, всегда интересно узнавать новое.

#7
Евгеша БСИ

Да, я читал. Такое же ощущение испытываю. Но тем не менее, всегда интересно узнавать новое.

Всё новое интересное, согласен!

#8
СОЛИСТ

Всё новое интересное, согласен!

Да!👍

#9

- Сказали что нет, мама не знает, насчёт этого можете не переживать. Сказали опасаться Апанасова. Он может попытаться что либо передать или сделать. А так больше никто. Не отвечайте ему, если где вам напишет.
- Благодарю тебя и Силы, передай им что от меня оплачено. Мармеладом просто другого ценного нет А мама значит и в последствии не узнает И значит звонить мне домой и писать маме на вацап не будут никто кроме если Апанасова
- Нет, Апанасов тоже в принципе не будет, если вы не будете отвечать, мне ещё карты сказали, что он скоро может написать вам или кому-либо ещё из наших. Если не напишет - все окей, если напишет - просто игнорьте и тоже всё будет окей.
- Благодарю А насчёт оплаты передала?
- Да, они всё приняли! Они у меня в принципе добрые и понимающие.
- Это хорошо а то я из бедной семьи и дороже мармелада не покупает мама Пришлось так Хорошо что приняли
- Все в порядке, не переживайте!)
- Оки) Чем щас занимаешься?
- В авакин сижу. А вы?)
- А я телик смотрю и в лайке
- Класс! Тоже потом в лайк зайду, немного позже.
- Хорошо
- А в ютуб шортс не планируете снимать клипы?
- Кстати в авакин я trouble girl 87 Мама их смотрит так что нет
- Я отправила запрос, у меня в нике нечитаемые символы) по лвл узнаете ,46
- Ок
- Жаль, но радует, что снимаетесь в лайк)
- Ты кстати не против что я к тебе на "ты" Да конечно
- Нет конечно ) Меня более чем устраивает) мне просто привычнее на вы обращаться
- Хорошо как удобно так обращайсЯ Я добавила в авакин
- Наши тогда тоже могут вам заявку кинуть и вы примете?
- Да Но я там редко
- Хорошо) Тогда ждите ,всех узнаете. И апанасова в друзья не принимайте сразу в блок
- Да конечно
- Благодарю)
- Ладно хорошей игры тебе. Мне пора
- Давайте, до скорого времени)
- Пока!
- Пока!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: