Гость
Статьи
Нейросеть сегодня

Нейросеть сегодня

Замечали ли вы, что в рекламах уже не актёры, а искусственный интеллект в образе этих актёров? Попробуйте назвать эту рекламу и кто уже заменён нейросетью.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Д'Артаньян и три мушкетёра"?

Гость
#2

Тинькофф))) Сами знаете кого сгенерировали

Гость
#3
Гость

Тинькофф))) Сами знаете кого сгенерировали

Д'Артаньяна?

хладнопалыч
#4

очередной бесполезный бред человечества, не на прогресс, а на регресс. эта линия стабильно сохраняется. не в сторону духовности, глубины всестороненного образования, а в сторону технических побрякушек. оттого и придурков столько

Гость
#5

А я за развитие техники. Но любое развитие - это эксперимент над теми же людьми. Искусственный интеллект - всегда выходит за рамки своего развития. Именно этого боятся люди. Потому что сами люди ещё пока на низком уровне развития. А интеллект копирует нас.
А вот рекламу вижу постоянно. Девушки на тренажёрах - сразу заметно. Пока всё заметно, даже голос. Но нейросеть быстро учится.

Гость
#6

Недавно попалась любовная сага, фильм, современная, по какой-то женской повести. И удивил образ главной героини. Лицо было как бы размыто, а у всех остальных актёров резкость нормальная. Видимо, актриса возрастная и надо было убрать с лица лишние морщины. Реально смотрится странно. Особенно, когда на весь экран она со своим возлюбленным, их лица.

хладнопалыч
#7
Гость

А я за развитие техники. Но любое развитие - это эксперимент над теми же людьми. Искусственный интеллект - всегда выходит за рамки своего развития. Именно этого боятся люди. Потому что сами люди ещё пока на низком уровне развития. А интеллект копирует нас.
А вот рекламу вижу постоянно. Девушки на тренажёрах - сразу заметно. Пока всё заметно, даже голос. Но нейросеть быстро учится.

а какой смысл в данном изобретении?) это ж безделушка

Гость
#8
Гость

А я за развитие техники. Но любое развитие - это эксперимент над теми же людьми. Искусственный интеллект - всегда выходит за рамки своего развития. Именно этого боятся люди. Потому что сами люди ещё пока на низком уровне развития. А интеллект копирует нас.
А вот рекламу вижу постоянно. Девушки на тренажёрах - сразу заметно. Пока всё заметно, даже голос. Но нейросеть быстро учится.

Сейвас видео - дип фейки создаются. Помяните мое слово. Уже скоро это будут использовать против друг друга люди. Создадут видео, где тебя бьют, например. А какой-то некомпетентный орган власти разбираться не станет. Скажут «ты виноват и все. ВИДЕО ЖЕ ЕСТЬ!»

Гость
#9
Гость

Сейвас видео - дип фейки создаются. Помяните мое слово. Уже скоро это будут использовать против друг друга люди. Создадут видео, где тебя бьют, например. А какой-то некомпетентный орган власти разбираться не станет. Скажут «ты виноват и все. ВИДЕО ЖЕ ЕСТЬ!»

На любую техническую новинку будет создана противоновинка. Это как программа против вирусов, к примеру. Человек - существо разумное. Незря его создавали "главным по тарелочкам" в мироздании. Только вот мы, люди, не всегда готовы образовываться, и не стремимся к идеалу.

Гость
#10

Нейросеть позволит одиноким людям не чувствовать себя одинокими.

Гость
#11
Гость

На любую техническую новинку будет создана противоновинка. Это как программа против вирусов, к примеру. Человек - существо разумное. Незря его создавали "главным по тарелочкам" в мироздании. Только вот мы, люди, не всегда готовы образовываться, и не стремимся к идеалу.

Есть люди, которые принципиально не будут разбираться, если им надо от кого-то избавиться. Есть видео, состряпанное на коленке. Все будут твердить, что это фейк, но попадается продажный чиновник, который скажет: «ничего не знаю, видео есть видео. Значит виновен!»

#13
Гость

Нейросеть позволит одиноким людям не чувствовать себя одинокими.

.. нейросеть подарит им внимание и любовь.?😄

#14

.. интеллект подразумевает само-сознание..
.. у нейросети нго нет.. это просто имитация интеллекта..
.. и человека он никогда не заменит..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: