Гость
Статьи
Стесняюсь беременности

Стесняюсь беременности

Всем привет! Мне 33 года и из них я 9 лет была в браке но детей так и не появилось. Бывший был заядлым игроманом, поэтому я потеряла все сбережения и с маленьким чемоданом уехала в другую страну.
Все начала с нуля и спустя 2 года встретила молодого человека и влюбилась по уши.
Не прошло и года как я забеременела. Сделали мы это намерено и без всяких сомнений. Когда узнали что будет садишь, начали активно готовиться и так как боялись за ребенка, держали это в тайне. Но настал момент когда все узнали и начали осуждать что не в браке, что поспешили и т.д.
Я очень счастлива с моим парнем, люблю и жду ребенка но вот эти осуждения и косые взгляды со стороны родственников и знакомых меня выбивают. Чувство вины появилось и самое страшное, что начала стесняться своего живота. Пытаюсь прятать но так как живот большой уже не спрячешься.
Нужна ваша поддержка и возможно советы которые помогут. #беременность #общество

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Положите на них большой и жирный ***. Их мнение не должно вас касаться каким либо образом. Вы сделали свой выбор, вы счастливы и это самое главное. То, что о вас думают другие это их личное дело. Ваши родные должны принять ваш выбор и поддерживать. В сухом остатке абсолютно не важно ваше семейное положение, важно чтобы ваш ребенок был здоров, а вы счастливы и любимы.

Гость
#2

А на х всех!
У меня второй ребенок тоже вне брака, и отец не записал его на себя. Но это вообще не о чем не говорит. Мне с ним хорошо, намного лучше чем было в браке, и отец он отличный, при чем и для старшего ребенка, которому не является био отцом.
Всегда (всегда!) будут идиоты, которым мало впечатлений в собственной жизни и они обсуждают других, но зачастую они ни стоят ни какого внимания и их мнение ни кого не волнует.
Будьте счастливы! Рада за вас искренне.

Захария
#3

боялись за ребенка?
Это про суеверия?
Родственников у вас много в другой стране?

Гость
#4

Меня тоже родные не понимают. Я получила "тяжелую инвалидность" и не могу работать. Нет, требуют безумного веселья и безмятежного счастья. Я беременна, никого не обязываю, инкубатор для деток.
Сыну пожарила баклажаны, варю борщ. Муж требует от больного человека огромного внимания и не смотрит на мои болячки, ругается со мной. Сегодня мне хорошо, так как живу по своему распорядку, небольшое отклонение и я болею.

СмехоПролетарий
#5

Закомплексованная. А вы говорите, что в браке. Подыгрывайте. Или обязательно всем подноготную рассказывать ? Или у вас отчёт требуют ? Так говорите, что свидетельство о браке у вас дома в рамочке, а гостей вы не приглашаете, так как хотите частной жизни. Вы строите свою жизнь. Все люди зациклены на себе и своих детях/внуках, а другими людьми пренебрегают. Когда ты одинокий, то остро ощущаешь, как тебя не впускают в свой мир, заточены на семье, ты лишний, им есть с кем проводить досуг и с тобой общения совсем не ищут. Я одна в семье, искала подруг и не нашла. Все заточены на себе - замуж, дети. Вы сейчас строите свою жизнь, чтобы не цепляться за чужих людей.

Гость
#6

Истина полюбовница к подсказке где-то рядом первенница -небесная всявышняя мать-небесная в обивке дорого гроба проклятая кукла Анабель прости и отпусти заплатку вышестоящего до 23века ничего не брать латку интернатуру лилию одень энциклопедия для мальчиков на дерево познания добра и зла голубое древо роди бунгало мужской

Гость
#7
Гость

Истина полюбовница к подсказке где-то рядом первенница -небесная всявышняя мать-небесная в обивке дорого гроба проклятая кукла Анабель прости и отпусти заплатку вышестоящего до 23века ничего не брать латку интернатуру лилию одень энциклопедия для мальчиков на дерево познания добра и зла голубое древо роди бунгало мужской

Домен

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: