Гость
Статьи
Стесняюсь беремености

Стесняюсь беремености

Здраствуйте. Я на 7 месяце беремменности, Проблема в том что я очень сильно стесняюсь своей беременности. У меня очень большой живот, очень сильно отекают и болят ноги. Я практически не выхожу из дома, одежду покупаю очень широкую, чтобы скрыть живот. У меня такое впечатление что на меня смотрят с жалостью как на больного инвалида, Мне очень трудно ходить из за больных ног плюс ещё и стесняюсь своего живота. Даже перед мужем стесняюсь дома. Нормально ли это? Поделитесь советом кто тоже стесняется своей беремменности...

Света
24 ответа
Последний — Перейти
Приз
#1

потерпите, совсем скоро это кончится и вы вернетесь в свое прежнее тело. а сейчас не стесняйтесь, всем понятно что к концу беременности тяжело. здоровья вам

ГостьZ
#2

Знаете, наверно своей береМММММММММММММММММММености я бы тоже стеснялась. Вот хожу я перед мужем или в магазин. глазки в кучку и в пол и СТЕСНЯЮСЬ, СТЕСНЯЮСЬ, СТЕСНЯЮСЬ ))))))))

Гость
#3

тяжело таким как ты жить. жаль что вы такие размножаетесь и выводите в свет новую партию дебильчиков.

Гость
#4

я тоже стеснялась,хотя живот был маленьким. сейчас только поняла,какой дурой была. автор,покупайте красивую одежду,удобную обувь и не парьтесь. на инвалида вы точно не похожи

Гость
#5

да.вот такой у нас жестокий мир, окружающие жалеют ваше громадное пузо, еще жалеют бездомных и убогих, собачек жалко бездомных....

Открою вам тайну автор.Всем на вас на@рать, никому до вашего пуза нет дела, вам надо выйти из дома-идите, сидеть в 4-х стенах целыми днями это можно с ума сойти

Гость
#6
Света

Здраствуйте. Я на 7 месяце беремменности, Проблема в том что я очень сильно стесняюсь своей беременности. У меня очень большой живот, очень сильно отекают и болят ноги. Я практически не выхожу из дома, одежду покупаю очень широкую, чтобы скрыть живот. У меня такое впечатление что на меня смотрят с жалостью как на больного инвалида, Мне очень трудно ходить из за больных ног плюс ещё и стесняюсь своего живота. Даже перед мужем стесняюсь дома. Нормально ли это? Поделитесь советом кто тоже стесняется своей беремменности...

вы сейчас просто привлекаете внимание

Гость
#7
Гость

да.вот такой у нас жестокий мир, окружающие жалеют ваше громадное пузо, еще жалеют бездомных и убогих, собачек жалко бездомных....

Открою вам тайну автор.Всем на вас на@рать, никому до вашего пуза нет дела, вам надо выйти из дома-идите, сидеть в 4-х стенах целыми днями это можно с ума сойти

Пузо у мужиков, которые без пива не могут.

#8

я тоже при первой беременности жутко стеснялась. однажды ехали с мамой в троллейбусе (в маршрутках мне не хватало воздуха и пространстрва) и мне уступили место. я села и покраснела. а мама потом спрашивала меня: почему я покраснела. так я ей нагрубила. т.к. не могла толком объяснить свое поведение.

#9

автор судя по вашему посту вам в больницу с отеками нужно! И обязательно гуляйте, через силу

90 франков
#10

как можно стесняться своей беременности? это ж наверно так круто носить под сердцем долгожданного ребенка от любимого мужчины)

#11

а недавно я была в детской поликлинике - сидела в очереди, у меня уже почти 4 месяца, но живот почти не виден. сижу читаю, пью йогурт. потом чувствую меня прямо сейчас стошнит и как побегу в туалет. а как раз была моя очередь. я скорее назад и платочек держу возле рта. и казалось, что все на меня смотрели и что-то думали. )) но вообще при второй беременности уже меньше думаешь о мнении окружающих. просто некогда думать - столько дел в голове,

Твой глюк
#12

Не понимаю вас автор. Конечно сама беременная ещё не была, но мне кажется всегда так мило, когда идет молодая девушка с животиком, пусть и с большим...)) Особенно когда она одета как то прикольно, а не в балахоны. Беременность это естественно и она очень идет любой женщине. А смотрят так на вас наверное из-за жалости, думают вот девушка замуж вышла, забеременнела и забила на себя и свою внешность. идет в балахоне каком-то. А если бы вы шли, вся такая цветущая, счастливая, ухоженная то на вас бы смотрели и завидовали, и радовались за вас. Автор, подумайте, многие девушки долгие годы не могут забеременнеть, ждут этого момента, когда они смогут идти и чтобы все прохожие любовались! Не упускайте этот момент!

Маргарушка
#13

А я учителем работаю и живу в одном микрорайоне с большинством своих учеников. Именно по этой причине и стала стесняться своей беременности. Иду себе в магазин с уже хорошо заметным пузиком или просто гуляю - а тут парочка моих учеников пальцами на меня показывают, шушукаются и снова таращатся на мое пузцо. Бесило - жуть! Как будто я не беременная женщина, а восьмое чудо света)))) Ниче! Родила - и прошел интерес к моему пузику. Теперь все на дочу мою любуются. Так что и у вас все скоро закончится! Здоровья вам и легких родов!

Гость
#14
ГостьZ

Знаете, наверно своей береМММММММММММММММММММености я бы тоже стеснялась. Вот хожу я перед мужем или в магазин. глазки в кучку и в пол и СТЕСНЯЮСЬ, СТЕСНЯЮСЬ, СТЕСНЯЮСЬ ))))))))

Ну что вы на автора накинулись? Она нелегко переносит беременность, на вас бы посмотреть в ее ситуации, забыли бы, как вас зовут, наверное.

Автор, вам нельзя запускать ноги! А комплексы - это мелочи (и может гормональный фон отчасти тоже). Подумайте о том, вам понадобится много-много сил, когда ребеночек родится, вы ему будете нужны здоровая, он полностью от вас будет зависеть. Берегите себя, займитесь ногами сейчас же! Здоровья вам и вашему будущему малышу! Все будет отлично!

Гость
#15

Автор, да хватит вам, это же прекрасно ходить с животом. Конечно, на последних мес. трудновато и даже очень. Постарайтесь просто следить за собой, красиво одевайтесь (к чему балахоны?), вам самой станет комфортней и окружающим вас. Очень смешно смотреть на некоторых беременных - с немытой головой, запущенных, это же ужас!!

Диана
#16

А я вот мечтаю о беременности, с большим животом, с маленьким -только бы беременность была... и мне было бы все равно как на меня смотрят и люди и мой муж. Уже девять лет мечтаю и бегаю по врачам, мне бы ваши переживания...

Катя
#17

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Света.
#18

Автор зачем балахоны сейчас много хорошей одежды для беременных, где просто складочки в области живота, но при этом это нормальное платье, а не мешок. И вообще отнеситесь к этому как к временному "приключению", ну когда еще с животом походите лет через 5, а там уже и возраст добавится.

Автор
#19

Я стесняюсь- у меня 18 недель, живота нет еще, зато сиськи с третьего до пятого увеличились, сколько похотливых слов пришлось выслушать от обабоченных мимо проходящих- плсле очередногр- какие сиськи- я не стесняюсь говоритб- я беременная, придурок!?вот совсем не стесняюсь, а вообще- берпменность отрицательно влияет на внешность-

Ганс
#20

Чего вам стесняться? Вы - женщины, ваше предназначение - ублажать мужиков, рожать, воспитывать, мне никогда вас не понять, я ***, таким вот уродился, все видят девку, а я парень! Поэтому и стыдно... Не мужское это дело... отцом быть очень хочу, но сложно это, быть мужчиной в теле женщины

Гость
#21

А меня безумно бесит когда все начали спрашивать - ой а ты что беременна? Я вообще не понимаю какое людям дело.приличные люди чужие половые органы не обсуждают,не таращаться и не суют свой нос в чужую жизнь. Так что будет выше совхозно-колхозных личностей и носите свой живот с гордостью. Терпения вам,здоровья и Божьей помощи))))))

А.А.
#22

Т

А.А.
#22

Я очень всегда стеснялась своего пупка, вообще не могла показывать, даже перед близкими. А во время беременности он вылез и торчит, даже в одежде. Все норовят на него нажать. А у врача вообще ужасно. Я пошла с мамой, и врач сказала лечь и оголить живот😶 Я оголила, но пуп прикрытый оставила. Она говорит- пупок открываем показываем...((А сама ходит ещё что-то пишет. Я не могу лежать так, ужасно стыдно, . Она подошла и говорит показываем пупок, и давай его трогать и запихивать обратно, а пуп обратно выскакивает. Короче , ужасно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
ГостьZ

Знаете, наверно своей береМММММММММММММММММММености я бы тоже стеснялась. Вот хожу я перед мужем или в магазин. глазки в кучку и в пол и СТЕСНЯЮСЬ, СТЕСНЯЮСЬ, СТЕСНЯЮСЬ ))))))))

Еганутая что ли? Ну сделал ошибку человек в СЛОВЕ, что же тебя это так задело, что ты 88 раз буеву М написала

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: