Гость
Статьи
А вы занимаетесь …

А вы занимаетесь сексом при беременности?

У меня 14 недель. Боюсь заниматься сексом. Беременность вроде нормально протекает, на последнем Узи в 11 недель не ставили ни тонус, ничего такого. Может решиться? А вашей беременности не повредил секс?

Вероника
66 ответов
Последний — Перейти
Лула
#1

нет,не вредил,более того,если беременност протекаэт без осложнений можете заниматся до 8 месяза(если захотите,конечно)

гость
#2

Чушь, почему только до восьмого месяца-то? До самых родов можно, ребенку ничего не будет, он в воде плавает. Но удовольствие лично для меня было настолько сомнительное, что мужу промеж глаз зарядить хотелось, кобелю сра ному. Ребенку 10 лет уже, до сих пор как вспомню, так злюсь - лежишь на боку, в животе ребенок ногами пинается, а сзади этот урод хреном пихает и еще сопит от удовольствия. Животное.

Так что можно сказать, что секс повредил - я после родов мужа уже никогда не хотела по-настоящему, как до них. Потерпеть не мог, скотина.

Соня-засоня
#3

2,)))))))))))))))))))))))

Lady
#4

Хм, ну мы за день до родов побаловались :) Легко родила, кстати :) Ну а хочется, не хочется, дело индивидуальное, мне почему-то не хотелось в 30-35 недель, а потом опять захотелось :)

#5

2 :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

мне как раз на самых последних неделях больше всего и хотелось:)))

верная жена
#6

на 41 неделе специально усиленно занимались, надоело беременной ходить, но все равно родила только после капельницы, муж сказал надо было еще больше секса:))

Гость
#7

Ужас, а я думала, мужики кобели, беременным изменяют. А тут, оказывается, вона как... Ну тогда, бабоньки, не пишите, что муж козел, раз вы себя инвалидками сразу чувствуете, аж не до секса вам

Софья
#8

У нас был секс так же регулярно как и до беременности, последний раз вечером, а утром схватки начались,

Гость
#9
Софья

У нас был секс так же регулярно как и до беременности, последний раз вечером, а утром схватки начались,

Фуууу((((

#10

У нас всю беременность был, не переживайте - занимайтесь на здоровье!

Гость
#11

А мне врач запретил на 20 неделе, до этого занимались.

Саша
#13
гость

Чушь, почему только до восьмого месяца-то? До самых родов можно, ребенку ничего не будет, он в воде плавает. Но удовольствие лично для меня было настолько сомнительное, что мужу промеж глаз зарядить хотелось, кобелю сра ному. Ребенку 10 лет уже, до сих пор как вспомню, так злюсь - лежишь на боку, в животе ребенок ногами пинается, а сзади этот урод хреном пихает и еще сопит от удовольствия. Животное. Так что можно сказать, что секс повредил - я после родов мужа уже никогда не хотела по-настоящему, как до них. Потерпеть не мог, скотина.

Фу, блин...

Лира
#15

занимаемся, но реже, чем обычно и без всяких интересных поз, да и живот уже мешать начинает(

Фёкла
#16

У врача-гинеколога спрашивайте. У меня знакомая беременная трахалась с мужем, а потом выкидышь. приходила долго в себя. зато, когда опять забеременела - уже они не экспериментировали.

Гость
#17

По своему самочувствию смотрите, и что вам врач скажет. Дело опасное, преждевременные роды вызывает, но если вы крепка и здорова, то конечно можно:)

2, у вас что языка не было? Отказались бы. Никогда таких мазохисток не понимала. И муж что , не видел, что он вам не нравится в такой момент, его возбуждало ваше недовольство и то что вам больно? Семья извращенцев.

Ёжа
#18

Если отклонений и угроз выкидыша и преждевременных родов нет, можно всю беременность!

лола
#19

я до последнего дня сексом занималась,секса жуть как хотелось....в этом нет ничего опасного,влагалище "тренеруется"....а ребенку навредить нельзя,главное аккуратно без извращении)))))))))))

лола
#20

кстати аФтор,вы на 11 неделе,а ходить до 42,то есть 30 недель точно вы будите "монашить",а что с мужиком будет-то,вы себе представляете????)))))))

#21
гость

Так что можно сказать, что секс повредил - я после родов мужа уже никогда не хотела по-настоящему, как до них. Потерпеть не мог, скотина.

Фигасе... урод, жывотное... высокие у вас были отношения, однако... Любовью и не пахло? :/

НО спасибо за мысль - возьму на заметку ваши слова, заранее спрошу жену, когда беременная будет - как ей секс - надо-не надо..

Гость
#22
Wild don Pedro

гость

Так что можно сказать, что секс повредил - я после родов мужа уже никогда не хотела по-настоящему, как до них. Потерпеть не мог, скотина.

Фигасе... урод, жывотное... высокие у вас были отношения, однако... Любовью и не пахло? :/ НО спасибо за мысль - возьму на заметку ваши слова, заранее спрошу жену, когда беременная будет - как ей секс - надо-не надо..

А она у тебя будет, думаишь? В смысле жона?

#23
Гость

А она у тебя будет, думаишь? В смысле жона?

А с какой целью АнтИресуешься? :)

Гость
#24
Wild don Pedro

Гость

А она у тебя будет, думаишь? В смысле жона?

А с какой целью АнтИресуешься? :)

С пазнаватильной

#25
Гость

С пазнаватильной

Ааа.. а я думал, предложить че хочИш...

Обещали мне, что жОна будИт.. ;)

Гость
#26
Wild don Pedro

Гость

С пазнаватильной

Ааа.. а я думал, предложить че хочИш... Обещали мне, что жОна будИт.. ;)

"бессовесно врут" (с)

#27
Гость

;)"бессовесно врут" (с)

и ты, Брут? :(

Гость
#28

Во как бабье боится штаны потерять, аж на сносях готовы трахаться, фу...дурры Потом еще мужей на роды с собой тащут

Гость
#29

2, ))))))))))))))))))))))))))) рассмешили

Катя
#30

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

просто я
#31
гость

Чушь, почему только до восьмого месяца-то? До самых родов можно, ребенку ничего не будет, он в воде плавает. Но удовольствие лично для меня было настолько сомнительное, что мужу промеж глаз зарядить хотелось, кобелю сра ному. Ребенку 10 лет уже, до сих пор как вспомню, так злюсь - лежишь на боку, в животе ребенок ногами пинается, а сзади этот урод хреном пихает и еще сопит от удовольствия. Животное.

Так что можно сказать, что секс повредил - я после родов мужа уже никогда не хотела по-настоящему, как до них. Потерпеть не мог, скотина.

улыбнуло))))))0

Гость
#32

Мне сначала не хотелось, первый триместр, но оно и понятно - рвало с утра до вечера, слабость, все воняет невыносимо и муж в том числе. Раздражал своей близостью ужасно. Потом токсикоз прошел, и понеслось. Хотелось более чем регулярно, причем чувствительность повысилась , ощущения намного сильнее. А где то с 28-29 неделе постепенно все пошло на спад. Сейчас 31 неделя, секса не хочется. Да и неинтересно: живот мешает, ребенок толкается, доступна одна поза на боку. Так что думаю, что я на время ушла из "большого секса"))) Мужу сказала: как говорится, дать -дам, но отдачи от меня не требуй, мне не до оргазмов сейчас. Он с пониманием отнесся, и слава богу.

#33
гость

Чушь, почему только до восьмого месяца-то? До самых родов можно, ребенку ничего не будет, он в воде плавает. Но удовольствие лично для меня было настолько сомнительное, что мужу промеж глаз зарядить хотелось, кобелю сра ному. Ребенку 10 лет уже, до сих пор как вспомню, так злюсь - лежишь на боку, в животе ребенок ногами пинается, а сзади этот урод хреном пихает и еще сопит от удовольствия. Животное. Так что можно сказать, что секс повредил - я после родов мужа уже никогда не хотела по-настоящему, как до них. Потерпеть не мог, скотина.

Ржунимагу)))))))))))))))))))))))

повеселили)))) буду пробовать, посмотрю по ощущениям))

Гость
#34

А мне врач сказал ограничить половую жизнь,а мне и не хочется,тошнит все время,он у меня уже третий месяц на голодном пайке,ждет когда хотябы токсикоз пройдет

Марина
#35

Нет, блин, терпим!!! Автор- ну что Вы такое пишите- у меня и в мыслях ее было об этом думать, беременность-это не болезнь,

Молодая мама
#36

Занималась сексом где то до 30й неделе, потом не хотелось уже, живот большой был, да и не удобно было. Муж, слава богу, с пониманием отнесся.

#37

Мой муж хотел,как всегда,сначала,но меня ,пардон,рвало 20 часов в сутки до 19 недель,он не настаивал,чуть отдалились,а потом не могла лежать с ним рядом,хотелось постоянно,а к 30 неделям,он перестал хотеть,я обижалась,что не интересна ему больше,т.к. раньше все было супер,думала,что может изменяет,так нет,верный,спросила наконец,он говорит,не могу,думаю,что у тебя там ребеночек,и не хочется,боится,не противно,но животной страсти не вызывает,только нежность.Боюсь,что отдалится от меня,переживаю((

Ксения
#38
Гость

Ужас, а я думала, мужики кобели, беременным изменяют. А тут, оказывается, вона как... Ну тогда, бабоньки, не пишите, что муж козел, раз вы себя инвалидками сразу чувствуете, аж не до секса вам

Полностью согласна!!! Не даром от вас гуляют.

Вероника
#39

9 недель. и на всем протяжения у меня отвращение от секса. это нормально?

Юлия
#40
Гость

По своему самочувствию смотрите, и что вам врач скажет. Дело опасное, преждевременные роды вызывает, но если вы крепка и здорова, то конечно можно:)2, у вас что языка не было? Отказались бы. Никогда таких мазохисток не понимала. И муж что , не видел, что он вам не нравится в такой момент, его возбуждало ваше недовольство и то что вам больно? Семья извращенцев.

точно))))))))))

Ll
#41
гость

Чушь, почему только до восьмого месяца-то? До самых родов можно, ребенку ничего не будет, он в воде плавает. Но удовольствие лично для меня было настолько сомнительное, что мужу промеж глаз зарядить хотелось, кобелю сра ному. Ребенку 10 лет уже, до сих пор как вспомню, так злюсь - лежишь на боку, в животе ребенок ногами пинается, а сзади этот *****хреном пихает и еще сопит от удовольствия. Животное.Так что можно сказать, что секс повредил - я после родов мужа уже никогда не хотела по-настоящему, как до них. Потерпеть не мог, скотина.

Это не он скотина, а Вы. Что значит потерпеть?! Какого чёрта, здоровый мужчина должен терпеть?! Должна прыгать от счастья, что он хотел с вами секса, а шёл на сторону!!! Это какой сволочью надо быть, чтобы про своего мужа так думать!! У вас всегда такой секс??? Да нахрен, бл"""**, такая жена нужна?! Мерзко и противно, фу!!!

Маша
#42

У меня срок 37 недель + ко всему еще я после операции, ногу сломала, поставили пластину, но нам с мужем не мешает это заниматься любовью, почти каждый день,говорят, что наоборот полезно, если врач не запрещает

ГалЮсик
#43
гость

Чушь, почему только до восьмого месяца-то? До самых родов можно, ребенку ничего не будет, он в воде плавает. Но удовольствие лично для меня было настолько сомнительное, что мужу промеж глаз зарядить хотелось, кобелю сра ному. Ребенку 10 лет уже, до сих пор как вспомню, так злюсь - лежишь на боку, в животе ребенок ногами пинается, а сзади этот ***** хреном пихает и еще сопит от удовольствия. Животное.
Так что можно сказать, что секс повредил - я после родов мужа уже никогда не хотела по-настоящему, как до них. Потерпеть не мог, скотина.

а сказать мужу то об этом не судьба было?

ГалЮсик
#44
жентос

Мой муж хотел,как всегда,сначала,но меня ,пардон,рвало 20 часов в сутки до 19 недель,он не настаивал,чуть отдалились,а потом не могла лежать с ним рядом,хотелось постоянно,а к 30 неделям,он перестал хотеть,я обижалась,что не интересна ему больше,т.к. раньше все было супер,думала,что может изменяет,так нет,верный,спросила наконец,он говорит,не могу,думаю,что у тебя там ребеночек,и не хочется,боится,не противно,но животной страсти не вызывает,только нежность.Боюсь,что отдалится от меня,переживаю((

не переживайте, все хорошо будет, муж у вас молодец. Поверьте многие мужчины переживают, что могут навредить, что то сделать не так, это говорит о том что он любит Вас и Вашего будущего малыша.

Анон
#45

Давно было кровотечение на 5 нед-замершая, через года полтора выкидыш на 6-7 Нед, прошло года 3, очень боюсь заниматься сексом, боюсь навредить, вначале мужа удовлетворяла устно, сейчас жуткий токсикоз начался. С одной стороны, мужа не хочется обижать, а с другой-ребенка потерять страшно( что делать-то знаю. Думаю, до первого скрининга доживём, а там,если все будет ок,то уже можно. Как думаете?

Гость
#46
гость

Чушь, почему только до восьмого месяца-то? До самых родов можно, ребенку ничего не будет, он в воде плавает. Но удовольствие лично для меня было настолько сомнительное, что мужу промеж глаз зарядить хотелось, кобелю сра ному. Ребенку 10 лет уже, до сих пор как вспомню, так злюсь - лежишь на боку, в животе ребенок ногами пинается, а сзади этот *** хреном пихает и еще сопит от удовольствия. Животное.

Так что можно сказать, что секс повредил - я после родов мужа уже никогда не хотела по-настоящему, как до них. Потерпеть не мог, скотина.

Странная вы женщина)
Ещё и мужа животным обозвали.
Не дай бог никому такую жену🤦‍♀️

Эмилия
#46

Читаю комментарии и ужасаюсь... Такое впечатление, что секс, удовлетворение мужчины, желание удержать его важнее, чем ребёнок внутри женщины. Вот поэтому многие дети ходят недолюбленные и ненужные. Заниматься сексом при беременности, значит не уважать ребенка. Если у вас страх, что мужчина может изменить, перестать хотеть вас, обидеться, то зачем выбирали его в качестве отца ребенка, ему потребности его важнее. Нормальный мужчина - не животное, и он может потерпеть несколько месяцев, это нормально, впрочем как и женщина. А раз похоть прежде всего, то значит и ребенок не так дорог. "Секс полезен беременной для здоровья", чем только не успокаивают себя, чтобы оправдать. Ребёнок - это чудо внутри вас и его временный дом, уважайте это, и в его голове отложится, что также сильно надо уважать вас. Связь матери и ребенка, первые впечатления, чувства, закладываются матерью во время беременности. Много примеров есть, что если мать была нервная, то и ребенок с таким характером будет, и т.п. В общем удачи вам дамы!

Гость
#47
Ll

Это не он скотина, а Вы. Что значит потерпеть?! Какого чёрта, здоровый мужчина должен терпеть?! Должна прыгать от счастья, что он хотел с вами секса, а шёл на сторону!!! Это какой сволочью надо быть, чтобы про своего мужа так думать!! У вас всегда такой секс??? Да нахрен, бл"""**, такая жена нужна?! Мерзко и противно, фу!!!

Мнение насильника.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Эмилия

Читаю комментарии и ужасаюсь... Такое впечатление, что секс, удовлетворение мужчины, желание удержать его важнее, чем ребёнок внутри женщины. Вот поэтому многие дети ходят недолюбленные и ненужные. Заниматься сексом при беременности, значит не уважать ребенка. Если у вас страх, что мужчина может изменить, перестать хотеть вас, обидеться, то зачем выбирали его в качестве отца ребенка, ему потребности его важнее. Нормальный мужчина - не животное, и он может потерпеть несколько месяцев, это нормально, впрочем как и женщина. А раз похоть прежде всего, то значит и ребенок не так дорог. "Секс полезен беременной для здоровья", чем только не успокаивают себя, чтобы оправдать. Ребёнок - это чудо внутри вас и его временный дом, уважайте это, и в его голове отложится, что также сильно надо уважать вас. Связь матери и ребенка, первые впечатления, чувства, закладываются матерью во время беременности. Много примеров есть, что если мать была нервная, то и ребенок с таким характером будет, и т.п. В общем удачи вам дамы!

Что за чушь вы пишите?

Гость
#49
Эмилия

Читаю комментарии и ужасаюсь... Такое впечатление, что секс, удовлетворение мужчины, желание удержать его важнее, чем ребёнок внутри женщины. Вот поэтому многие дети ходят недолюбленные и ненужные. Заниматься сексом при беременности, значит не уважать ребенка. Если у вас страх, что мужчина может изменить, перестать хотеть вас, обидеться, то зачем выбирали его в качестве отца ребенка, ему потребности его важнее. Нормальный мужчина - не животное, и он может потерпеть несколько месяцев, это нормально, впрочем как и женщина. А раз похоть прежде всего, то значит и ребенок не так дорог. "Секс полезен беременной для здоровья", чем только не успокаивают себя, чтобы оправдать. Ребёнок - это чудо внутри вас и его временный дом, уважайте это, и в его голове отложится, что также сильно надо уважать вас. Связь матери и ребенка, первые впечатления, чувства, закладываются матерью во время беременности. Много примеров есть, что если мать была нервная, то и ребенок с таким характером будет, и т.п. В общем удачи вам дамы!

Ты вообще нормальная? 🤣. Ребёнок вырастит и скажет, ты помнишь папаша, как в мою маму писькой тыкал🤣. Может ещё скажешь, что отец ребёнку попадает в лоб или в нос? Надо же, такой дебильный быть 🤣🤣🤣