Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть вконце цикла?

Здравствуйте, все! У меня такой вопрос. У меня цикл 32 дня. Единственный половой акт в текущем цикле у нас с мужем был на 30-й день цикла. Сейчас уже 37 день, а менструации нет. Возможна ли в этом случае беременность или она исключена?

Анюточка
8 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

возможна. У меня подруга во время менстр-и забеременела

Гость
#2

Хм, я забеременела в третий день менструации.

Гость
#3
Гость

Хм, я забеременела в третий день менструации.

+100! И я, причем дважды;-))

femerida
#6

Тоже есть знакомая которая так смогла забеременеть, но я где-то читала, что в месячные шансы огого какие) а в последние ДЦ мне кажется маловероятно.

Гость
#7

Моей такой беременности уже 11 лет)))в 5 класс ходит))) цикл 28 дней, на 24 день забеременела

#8

у меня цикл 35 дней, на 33 день был незащищенный ПА...сейчас задержка 2 дня. Измеряла БТ: сначала был 37,5, потом 37,3...возможно ли что я беременна??

Гость
#9

У моей подруги вот какая ситуация: был половой акт, во время которого партнер снял презерватив и продолжал без него. Сделал он это технично, и она не заметила этого. А когда он совершил эякуляцию ей на сапину, то она поняла. А у нее 5 день месячных. Подскажите, какова вероятность забеременнеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
femerida

Тоже есть знакомая которая так смогла забеременеть, но я где-то читала, что в месячные шансы огого какие) а в последние ДЦ мне кажется маловероятно.

Здравствуйте! Познакомлюсь с женщиной для прекрасного, здорового, нежного секса на зачатие ребёнка. Возможны серьёзные отношения при взаимной симпатии и обоюдному решению. ВПУСТУЮ НЕ ОБЩАЮСЬ! МОСКВА. Мне 38, я высокий (190), славянской внешности, стройный, с отличным здоровьем, без вредных привычек. Ortokon1 – тг, 89645650485 ватсап.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: