Гость
Статьи
А вы занимаетесь …

А вы занимаетесь сексом при беременности?

У меня 14 недель. Боюсь заниматься сексом. Беременность вроде нормально протекает, на последнем Узи в 11 недель не ставили ни тонус, ничего такого. Может решиться? А вашей беременности не повредил …

Вероника
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Эмилия

Читаю комментарии и ужасаюсь... Такое впечатление, что секс, удовлетворение мужчины, желание удержать его важнее, чем ребёнок внутри женщины. Вот поэтому многие дети ходят недолюбленные и ненужные. Заниматься сексом при беременности, значит не уважать ребенка. Если у вас страх, что мужчина может изменить, перестать хотеть вас, обидеться, то зачем выбирали его в качестве отца ребенка, ему потребности его важнее. Нормальный мужчина - не животное, и он может потерпеть несколько месяцев, это нормально, впрочем как и женщина. А раз похоть прежде всего, то значит и ребенок не так дорог. "Секс полезен беременной для здоровья", чем только не успокаивают себя, чтобы оправдать. Ребёнок - это чудо внутри вас и его временный дом, уважайте это, и в его голове отложится, что также сильно надо уважать вас. Связь матери и ребенка, первые впечатления, чувства, закладываются матерью во время беременности. Много примеров есть, что если мать была нервная, то и ребенок с таким характером будет, и т.п. В общем удачи вам дамы!

Полностью Вас поддерживаю! Что мужики животные, что бабы, которые тут отписались животные! Готовы х*ем по лбу ребёнка бить только бы удовлетворить похоть

Яжмать
#53
Ведьмочка

У нас всю беременность был, не переживайте - занимайтесь на здоровье!

Точно ребёнку не повредит ?

Гость
#54
Гость

Полностью Вас поддерживаю! Что мужики животные, что бабы, которые тут отписались животные! Готовы х*ем по лбу ребёнка бить только бы удовлетворить похоть

Вы если в физиологии не разбираетесь, не пишите всякую чушь. Спросите у врача. Как вы вообще ребёнка тогда сделали? Ничего, что он плод такого же секса родителей!!! ***.

Гость
#55

Тр.хайтесь на здоровье, если противопоказаний нет, чувствуешь себя хорошо, мы с мужем до последнего этим занимались) очень даже бодренько.

Гость
#56
Гость

Фигасе... урод, жывотное... высокие у вас были отношения, однако... Любовью и не пахло? :/

НО спасибо за мысль - возьму на заметку ваши слова, заранее спрошу жену, когда беременная будет - как ей секс - надо-не надо..

Да она сама ***.

Гость
#58
Софья

У нас был секс так же регулярно как и до беременности, последний раз вечером, а утром схватки начались,

Приве т

Гость
#59

Когда я была беременна мы с мужем продолжали заниматься сексом. Но перед этим сходили к врачу и проконсультировались. Правда некоторые позы пришлось исключтть чтоб не навредить ребëнку. В ваши 14 недель можно заниматься сексом. Но если вы волнуетесь или вас что то беспокоит сходите к врачу.

Гость
#60

Мы с мужем сексом занимались все 9 месяцев, что я была беремена. Чувствовала себя при этом прекрасно. Но прежде чем решиться на первый секс при беремености я сходила в поликлинику и проконсультировалась у специалиста, что можно и чего нельзя. Я вам тоже советую сходить на приëм, а не играть в руссскую рулетку.

Гость
#61

Я с мужем всю беременность занимались сексом не в чëм себе не отказывая. Всë прошло нормально ребенок родился здоровый. А вам автор я срветую не гадать на кофейной гуще решиться или нет. С ходите в поликлинику, проконсультируйтесь, задайте интерисующие вас вопросы и уже исходя из этого узнаете можно или нет.

Гость
#62

Во воемя моей беремености мы с мужем спокойно продолжали заниматься сексом. И секс нисколько не повредил беремености. Едиственый минус это то, что в положении мне не так часто хотелось секса как быдо до неë. Иногда стала мужу отказывать говорила, что сильно устала. До беременности никода в сексе ему не отказывала. Но муж к отказам относился с пониманием зная моë положение за, что я ему благодарна.

Гость
#63

Читаю и диву даюсь с некоторых) 9 месяцев воздержания впридачу ко всем прелестям беременности сделают из меня психопатку истеричку) Про мужа вообще молчу.
Беременность же не болезнь, чтобы отказываться от единственной доступной радости) Если все хорошо конечно, и нет противопоказаний!
У меня даже мысли не возникало, что делаю что-то нехорошее по отношению к ребенку🙈Наоборот, счастливые родители, которые не охладели друг к другу, это же хорошо для малыша))
32 неделя, непрерывный токсикоз и очень много сложностей, но продолжаем заниматься сексом) Желание никогда не пропадало.
1-2 раза в неделю, иногда чаще, иногда реже, когда как хочется мне по самочувствию. И не для того, чтобы «штаны удержать», как тут выражаются, а потому что нам хочется и нам хорошо вместе!
К мужу не было и нет антипатии, хочу его как и раньше, иногда сильнее))
Он хочет всегда, но никогда не предлагает сам, зато реагирует с готовностью на мои домогательства))
В общем, все индивидуально)

Гость
#64
гость

Чушь, почему только до восьмого месяца-то? До самых родов можно, ребенку ничего не будет, он в воде плавает. Но удовольствие лично для меня было настолько сомнительное, что мужу промеж глаз зарядить хотелось, кобелю сра ному. Ребенку 10 лет уже, до сих пор как вспомню, так злюсь - лежишь на боку, в животе ребенок ногами пинается, а сзади этот урод хреном пихает и еще сопит от удовольствия. Животное.

Так что можно сказать, что секс повредил - я после родов мужа уже никогда не хотела по-настоящему, как до них. Потерпеть не мог, скотина.

Вот это вы неадекватная 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#65

Мне самой очень хочется, со стороны мужа вообще нет давления.
Сейчас 21 неделя, и иногда прям хочется близости.
Я сама его не то чтобы уговариваю, а первая предлагаю, иногда кажется, что я его насилую😅
Помню недавно три дня подряд его заводила🤭

Гость
#66
Гость

Во как бабье боится штаны потерять, аж на сносях готовы трахаться, фу...дурры Потом еще мужей на роды с собой тащут

А вариант то что женщинн самой хочется не рассматривается, мне лично до тресучки секса хотелось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#67

33 неделя. Занимаемся) во втором треместре ставили низкую плаценту- делали перерыв. Как поднялась - продолжили) В общем только назначение врача или ваше самочувствие - повод отказаться. А так - любите друг друга ❤️ секс сближает)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: