Гость
Статьи
Соседка считает я ей …

Соседка считает я ей завидую, так как она замужем за англичанином

Так как я ей грозила опекой. А кто то на жаловался под шумок. Где она мужа откопала, не знаю. Притом этот ее англичанин по виду уже дед перед, а ей самой 30 еще нет. У них два сына близнеца пятилетки. Судя по всему мальчики с ОВЗ, так как гиперактивные, без тормозов, бросаются и бьют других детей, орут круглосуточно, ведут себя вседозволенно. Занимаются с этими детьми специалисты, получают ли они лечение, я не знаю. Но родители не осаживают детей, никуда их не уводят, когда те своим поведением мешают другим детям и бьют их. Папашка часто уходит с детской площадки, выведя детей на нее. И мальчики безхозно гуляют, черте что вытворяют. Гуляли до недавнего времени.
Соседка решила, что я на жаловалась и все из за зависти, так как у нее муж иностранец.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да эдак и я могу американцем притвориться. Хрен кто отдуплит

Яяя
#2

Мальчики всегда дерутся, тут бесполезно жаловаться 😅 хулиганят тоже от избытка энергии. Посоветуйте лучше им отдать их в какой-то спорт, чтоб поэнергичнее, и там свою энергию тратили.

Гость
#3
Яяя

Мальчики всегда дерутся, тут бесполезно жаловаться 😅 хулиганят тоже от избытка энергии. Посоветуйте лучше им отдать их в какой-то спорт, чтоб поэнергичнее, и там свою энергию тратили.

Я им советовала следить за своими бесхозными мальчиками, которые бьют других и не оставлять их одних на детской площадке.

СмехоПролетарий
#4

Может вы слишком активная. Таких не любят. Вы в Англии? Или её муж англичанин переехал в Россию ?

Гость
#5
СмехоПролетарий

Может вы слишком активная. Таких не любят. Вы в Англии? Или её муж англичанин переехал в Россию ?

Пердед англичанин переехал в Москву и его бесхозные близнецы ведут себя вседозволено. По вашему это нормально, когда ребенок бьет других, а родителю пофиг?

Гость
#6

переспи с ее мужем

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: