Ни ко му не ну ж на
М
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?782 ответа
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 141 ответ
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 817 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь424 ответа
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов237 ответов
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 396 ответов
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?287 ответов
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 227 ответов
- Уважение к беременным1 284 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Что тебе мешает познакомиться с парнем и жить у него?
Гость
Ты нужна сама себе! Тяжело очень, без жилья. Но всё-таки попробуй перебраться в большой город.Там вариантов с работой больше.Конечно легко советы раздавать, когда не знаешь твоей отправной точки (уровень образования,возраст).Но! Нужно выбираться, попробуй поменять всё координально. Даже вахтой есть варианты поработать, там и жельё предоставляется.
Гость
Ты нужна сама себе! Тяжело очень, без жилья. Но всё-таки попробуй перебраться в большой город.Там вариантов с работой больше.Конечно легко советы раздавать, когда не знаешь твоей отправной точки (уровень образования,возраст).Но! Нужно выбираться, попробуй поменять всё координально. Даже вахтой есть варианты поработать, там и жельё предоставляется.
*жильё
Гость
Сколько вам лет? Не думали освоить новую профессию, которая бы приносила вам больше денег? Если денег постоянно не хватает, нужно что-то менять.
Гуру Форума
Незнаю сколк те лет , но , ты наверное уже и сама догадываешься , что к такому печальному исходу ты пришла сама . Думать надо было не сейчас а за долго до 17г . Жить как все , нельзя , обдумывать нужно всё и заранее до мелочей смотреть за собой как за малым дитём . А сейчас я незнаю что ты можешь предпринять понадобится какое то чудо , или как в поговорке Хошь иметь то что никогда не имела придется делать тотчто никогда не делала
Форум: Социальная жизнь
Всего: 143 379 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
- Опасно ли жить в Ленинградской области?33 ответа
- Переезд в Индию4 ответа
- Объясните поведение начальника? Почему он то, добрый, то унижает меня?6 ответов
- Квартиранты не подметают в подьезде4 ответа
- Хлопают дверями квартирантыНет ответов
- Незнакомый мужчина назвал идиоткой12 ответов
- Вы дерётесь на улицах ?18 ответов
- Как вы общаетесь с хамами и завистливыми симпатичные девушки??8 ответов
- Все кто видели раньше фото Чармин27 ответов
- У меня не смешные шутки22 ответа
Популярные темы за сутки: 25 тем
- Мужчины ведут мир к краху127 ответов
- Надо закрыть все эти склады57 ответов
- Опасно ли жить в Ленинградской области?33 ответа
- Как обидно называть зумеров в ответ на скуфов?30 ответов
- Домработница29 ответов
- Как не нервничать взгляды на улице28 ответов
- Рубрика: Лексическая минутка. Заключительный выпуск №15. Фразеологизм "С пылу с жару"27 ответов
- Все кто видели раньше фото Чармин27 ответов
- Татуировка - это милое развлечение или суровый коасный флаг??25 ответов
- Рубрика: Лексическая минутка. Выпуск №14. Фразеологизм "Тише воды, ниже травы"23 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Снимала комнату(с такими же как и я) , ходила на обычную работу. Я сейчас думаю, что же мешало моему развитию , а теперь поняла- отсутствие собственого жилья. Сейчас вспоминаю и прнимаб что постоянно решала жилищный вопрос. Постоянно куда то переезжала. А самое главное думала куда. На это в целом уходило очень много энергии. То я заселилась в квартиру к студентам, они спать не давали. Потом к к людям. Оказалось они любят выпить . Потом повезло к нормальной девочке и так я прожила с ней два года( кстате за это время был карьерный рост большой не большой но был). Потом она съехала и ко мне подселили алкашей. Короче это какой то капецц
Сейчас я снова в поиске жилья. Снимать целую квартиру не вариант. Мне одной ещё хуже в пустой квартире. Начинаю депрессовать. Да и отдавать 70℅ зп тоже не вижу смысла. Живу в городе 300 т человек. На переезд в мегаполис тупо не могу собрать. Везде траты. Была бы у меня своя квартира, я бы сэкономила за год 120 т руб и переехала. Но у меня её нет!! И мне уже жить не хочется. Жизнь пролетела а всё что я помню чьо врезается в память так это решение какого то базовой потребности которая меня тупо постоянно истощала из за того что я должна была выруливать из ситуации с неродивыми сожителями (( * * * * не рожайте детей если не можете дать им угол!!!