Гость
Статьи
Ни ко му не ну ж на

Ни ко му не ну ж на

С 2017 по 2024 год живу как всё
Снимала комнату(с такими же как и я) , ходила на обычную работу. Я сейчас думаю, что же мешало моему развитию , а теперь поняла- отсутствие собственого жилья. Сейчас вспоминаю и прнимаб что постоянно решала жилищный вопрос. Постоянно куда то переезжала. А самое главное думала куда. На это в целом уходило очень много энергии. То я заселилась в квартиру к студентам, они спать не давали. Потом к к людям. Оказалось они любят выпить . Потом повезло к нормальной девочке и так я прожила с ней два года( кстате за это время был карьерный рост большой не большой но был). Потом она съехала и ко мне подселили алкашей. Короче это какой то капецц
Сейчас я снова в поиске жилья. Снимать целую квартиру не вариант. Мне одной ещё хуже в пустой квартире. Начинаю депрессовать. Да и отдавать 70℅ зп тоже не вижу смысла. Живу в городе 300 т человек. На переезд в мегаполис тупо не могу собрать. Везде траты. Была бы у меня своя квартира, я бы сэкономила за год 120 т руб и переехала. Но у меня её нет!! И мне уже жить не хочется. Жизнь пролетела а всё что я помню чьо врезается в память так это решение какого то базовой потребности которая меня тупо постоянно истощала из за того что я должна была выруливать из ситуации с неродивыми сожителями (( * * * * не рожайте детей если не можете дать им угол!!!

М
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тебе мешает познакомиться с парнем и жить у него?

Гость
#2
Гость

Что тебе мешает познакомиться с парнем и жить у него?

Ты хочешь сказать, у его родителей? Или парень обязан иметь свою хату? Что за манипуляции?

Гость
#3

Ты нужна сама себе! Тяжело очень, без жилья. Но всё-таки попробуй перебраться в большой город.Там вариантов с работой больше.Конечно легко советы раздавать, когда не знаешь твоей отправной точки (уровень образования,возраст).Но! Нужно выбираться, попробуй поменять всё координально. Даже вахтой есть варианты поработать, там и жельё предоставляется.

Гость
#4
Гость

Ты нужна сама себе! Тяжело очень, без жилья. Но всё-таки попробуй перебраться в большой город.Там вариантов с работой больше.Конечно легко советы раздавать, когда не знаешь твоей отправной точки (уровень образования,возраст).Но! Нужно выбираться, попробуй поменять всё координально. Даже вахтой есть варианты поработать, там и жельё предоставляется.

*жильё

Гость
#5

Сколько вам лет? Не думали освоить новую профессию, которая бы приносила вам больше денег? Если денег постоянно не хватает, нужно что-то менять.

Гуру Форума
#6

Незнаю сколк те лет , но , ты наверное уже и сама догадываешься , что к такому печальному исходу ты пришла сама . Думать надо было не сейчас а за долго до 17г . Жить как все , нельзя , обдумывать нужно всё и заранее до мелочей смотреть за собой как за малым дитём . А сейчас я незнаю что ты можешь предпринять понадобится какое то чудо , или как в поговорке Хошь иметь то что никогда не имела придется делать тотчто никогда не делала

Гость
#7
Гость

Что тебе мешает познакомиться с парнем и жить у него?

Тогда придётся угождать ему в обмен на проживания на его жилплощади. И пахать придёться на работе и в его квартире, придётся убираться и готовить тебе что нравится. Думаешь, ты можешь в чужой квартире свои понты крыть? нет нихренааа.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: