Гость
Статьи
Вывод женщин ценят …

Вывод женщин ценят просто за сам факт существования

С высоты жизненного опыта могли бы бы вы сделать вывод женщин ценят просто за сам факт существования и наличия вагины? Родилась, выросла и ценится. Правда пока молодая и красивая...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что женщина ценится вообще больше, чем мужчина. При этом в любом возрасте.
Мужчина ценится пока он работоспособный, потом общество теряет к нему интерес.

#3

Кем ценится? Инцелами с вуманру? Этого не надо. Обществом ценится? Тогда причем тут вагина? 🤣

Гость
#4

Разве? А почему так много рспешек на СЗ и они не интересны.

Гость
#5

С высоты своего опыта могу сказать - что-то тут не сходится, факт моего существования, видимо недо оценён, пришлось самой пошевелиться.

Гость
#7

Да, а что не так?

Гость
#8

До 30 лет максимум ценится за фертильность и привлекательность.

Гость
#9
Гость

До 30 лет максимум ценится за фертильность и привлекательность.

Всю жизнь ценятся.
Я тоже думала, что после того возраста никто смотреть не будет, думала можно расслабиться и жить спокойно. Но не тут - то было. 😂

Гость
#10

Ценится озабоченными мужиками, которые мечтают свою сосиску пристроить? Ну такая себе привилегия.

Гость
#12

Женщина ценится, конечно!Ведь она приносит потомство, расти его, работает, мужу радость приносит, вообще, женский пол базовый, основной в природе.Даже если останется сотня-две мужиков и все женщины, человечество выживет, если же наоборот, то популяции конец.Войны за самок, резня и т.д.Перебьют друг друга.

Гость
#14
Гость

Женщина ценится, конечно!Ведь она приносит потомство, расти его, работает, мужу радость приносит, вообще, женский пол базовый, основной в природе.Даже если останется сотня-две мужиков и все женщины, человечество выживет, если же наоборот, то популяции конец.Войны за самок, резня и т.д.Перебьют друг друга.

Сами поняли, что написали? Что один мужчина с лёгкостью заменит сотню женщин, но даже сотня женщин не заменит одного мужчину! 🤦‍♂️

Гость
#15
Гость

Сами поняли, что написали? Что один мужчина с лёгкостью заменит сотню женщин, но даже сотня женщин не заменит одного мужчину! 🤦‍♂️

*** рожать начнет?Чем заменит?

Гость
#16
Гость

Есть мнение, особенно среди мужчин, что
ВСЕ ВОЙНЫ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ в жизни мужчин ИЗ_ЗА БАБ.

ДА, вам же надо присунуть, вот и воююте из за баб, кто спорит?

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#17

Да, милочка. По твоей логике, баб как машины ценят - покуда новая, блестящая и ездит. А как постарела - нужно избавиться и купить новую)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: